Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.02.2021, 21:51   #1
Builder
Местный
 
Регистрация: 30.08.2016
Адрес: Киев
Сообщений: 652
По умолчанию Серебряное колье с сердечком

Доброго вечера! Может Вы встречали где-то в интернате серебряное колье с подвесом виде сердца? Если Вам известен ювелирный интернет магазин с необходимым для меня товаром, сообщите пожалуйста его адрес.
Builder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2021, 23:39   #2
German333
Местный
 
Регистрация: 27.04.2017
Сообщений: 683
По умолчанию

К сожалению ничем не могу Вам помочь, только хочу посоветовать Вам не сильно рассчитывать на форумчан, я один раз так неделю прождал и остался без ответа, пришлось самостоятельно решать свою проблему.
German333 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2021, 23:40   #3
Builder
Местный
 
Регистрация: 30.08.2016
Адрес: Киев
Сообщений: 652
По умолчанию

Большое спасибо за внимание, я обязательно прислушаюсь к Вашему совету, но все равно хочу испытать судьбу и попробовать дождаться советов, просто буду одновременно искать самостоятельно.
Builder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2021, 23:41   #4
Lozhechnik
Местный
 
Регистрация: 19.12.2017
Адрес: Кировоград
Сообщений: 299
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Builder Посмотреть сообщение
Доброго вечера! Может Вы встречали где-то в интернате серебряное колье с подвесом виде сердца? Если Вам известен ювелирный интернет магазин с необходимым для меня товаром, сообщите пожалуйста его адрес.
Доброго времени суток! Я неделю назад покупал ювелирное колье https://aurum.in.ua/c/kole/ для своей девушки, и как раз с сердечком. Изделие очень качественное, серебро 925 пробы, заплатил за такое украшение смешные деньги, всего 383 гривны.
Увидеть его можно на сайте ювелирного интернет магазина Aurum, только советую поспешить, сто успеть заказать товар по акции.
Хочу еще обратить внимание что магазине помимо основных есть дополнительные скидки по дисконтной программе.
Lozhechnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2021, 18:09   #5
Ритка
Местный
 
Регистрация: 31.05.2017
Сообщений: 908
По умолчанию

Интересный вариант, но мне не нравится, что оно из серебра сделано. Лучше, думаю, такое же, но из золота. Сейчас очень классное продается колье с драгоценными камнями https://zolotakraina.ua/cepochki/kole/ в Золотой Краине - обратите внимание на этот магазин, если хотите красивое и недорогое украшение.
Ритка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2021, 17:35   #6
Kirkir
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2021
Сообщений: 11
По умолчанию

К сожалению ничем не могу Вам помочь, только хочу посоветовать Вам не сильно рассчитывать на форумчан, я один раз так неделю прождал и остался без ответа, пришлось самостоятельно решать свою проблему.
Kirkir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2021, 12:23   #7
Соня
Местный
 
Регистрация: 28.10.2016
Сообщений: 457
По умолчанию

Здравствуйте. Всегда в моде украшения из золота и серебра. Я уже присматривала себе и своей сестре. Выбрать подходящую модель украшения не сложно, главное выбрать подходящий магазин jewelrystyle.com.ua/ . Вибор у них большой, а самое главное цены адекватные.
Соня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2021, 20:11   #8
Натали
Местный
 
Регистрация: 29.01.2019
Сообщений: 241
По умолчанию

Посмотрите украшения из серебра на сайте Sriblodar https://www.sriblodar.com.ua/sergi/ я там выбрала для себя и подарок сестре красивые серьги, нам обеим понравились, теперь буду знать где искать подарки и украшения для себя в будущем.
Натали вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:56. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100