Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.04.2024, 00:56   #1
Tisha
Местный
 
Регистрация: 16.10.2016
Сообщений: 460
По умолчанию Где купить ром в Киеве?

Совсем недавно начал интересоваться разными сортами рома и вот теперь ищу место, где можно было бы купить хороший ром в Киеве. Все мы знаем, как сложно найти качественный алкоголь, который бы соответствовал всем требованиям и предпочтениям. Может кто-то из вас подскажет магазин или специализированный алкомаркет? Хотелось бы начать с чего-то вкусного и не слишком дорогого, но и чтобы это было что-то особенное и неповторимое.
Tisha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2024, 00:57   #2
Builder
Местный
 
Регистрация: 30.08.2016
Адрес: Киев
Сообщений: 650
По умолчанию

Понимаю вашу страсть к рому, сам прошел этот путь. В Киеве есть несколько мест, где можно найти отличный выбор рома. Рекомендую обратить внимание на большие сети алкомаркетов, такие как GoodWine или Silpo, они часто проводят дегустации, где можно попробовать продукцию перед покупкой. Также не забывайте о маленьких бутиках, где собраны эксклюзивные сорта. В таких местах продавцы сами являются любителями и могут многое рассказать о различных видах рома.
Builder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2024, 00:58   #3
Tisha
Местный
 
Регистрация: 16.10.2016
Сообщений: 460
По умолчанию

Знаю магазины что вы посоветовали, но мне такие не импонируют, поскольку у них не такая уж и хорошая доставка по личному опыту говорю и опыту своих друзей. Что касается маленьких бутиков, мне было бы интересно узнать, есть ли какие-то конкретные названия или адреса? Мне также подойдет крупная сеть магазинов, но чтобы у неё был хороший сервис. Хотелось бы найти место, где действительно ценят качество и умеют подсказать, подходящий именно для меня сорт.
Tisha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2024, 01:00   #4
German333
Местный
 
Регистрация: 27.04.2017
Сообщений: 681
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tisha Посмотреть сообщение
Знаю магазины что вы посоветовали, но мне такие не импонируют, поскольку у них не такая уж и хорошая доставка по личному опыту говорю и опыту своих друзей. Что касается маленьких бутиков, мне было бы интересно узнать, есть ли какие-то конкретные названия или адреса? Мне также подойдет крупная сеть магазинов, но чтобы у неё был хороший сервис. Хотелось бы найти место, где действительно ценят качество и умеют подсказать, подходящий именно для меня сорт.
Смотря на то что вы написали, понял что вам стоит посоветовать хороший интернет магазин "Аlcomag" именно у них вы найдете широкий каталог различных сортов рома в Киеве https://alcomag.ua/krepkie-napitki/rom/ я бы рекомендовал обратить внимание на Captain Morgan Spiced Gold, это прекрасный выбор для тех, кто только начинает свое знакомство с ромом.

Этот ром обладает приятным вкусом с нотками специй и ванили, идеально подходит для коктейлей или для употребления в чистом виде. Кроме того, в магазине Alcomag доступна услуга доставки прямо до дома, что делает покупку еще более удобной. Вам не придется беспокоиться о транспортировке, все привезут прямо к вашему порогу.

German333 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:11. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100