Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Дом и семья, здоровье

Дом и семья, здоровье Семья, дети, мой дом, здоровье...

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.09.2023, 14:07   #1
nelly
Местный
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 306
По умолчанию Ремонт и выбор обоев

Привет! Посоветуйте, где есть хороший выбор качественных и стильных обоев? Буду очень благодарна!
nelly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2023, 14:44   #2
Арсен
Местный
 
Регистрация: 17.03.2021
Сообщений: 113
По умолчанию

Привет! Конечно, я могу порекомендовать тебе обратить внимание на https://abc-decor.com/. Этот онлайн-магазин предлагает огромный выбор качественных и стильных обоев для любых интерьеров. Здесь ты сможешь найти разнообразные дизайны, от классических до современных, а также обои различных текстур и цветовых решений. Кроме того, на данном сайте ты найдешь информацию о последних трендах в дизайне интерьера и сможешь получить консультацию от профессионалов. Не упусти возможность придать своей квартире новый внешний вид с помощью качественных обоев!

Арсен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2023, 23:02   #3
Катя1764
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2022
Сообщений: 20
По умолчанию

Я бы хотел посоветовать рассмотреть вариант жидких обоев. Достаточно неплохо смотрится в любом дизайне. Я покупала жидкие обои в интернет-магазине ДомДом - https://www.domdom.com.ua/Качество продукции выше всяких похвал, настоящее воплощение стиля. Заказывал легко и быстро, доставка безупречная. Отличный сервис — профессиональные консультации и дружелюбный подход. Весь процесс был приятным и беззаботным. Думаю мой совет поможет вам хорошо украсить стены вашего дома.
Катя1764 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:08. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100