Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Объявления. Частные и некоммерческие > Отдам в хорошие руки

Отдам в хорошие руки Отдам нужное или ненужное, но очень полезное, в хорошие руки… Отдавать желательно безвозмездно или даром.

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.10.2023, 12:36   #1
Дмитриус
Местный
 
Регистрация: 31.10.2020
Сообщений: 783
По умолчанию Прокат авто в Анапе



Прокат авто в Анапе

Прокат авто в Анапе с компанией CarTrip сбережет ваши нервы, время и силы, наполнит пребывание в городе удобством и комфортом. Мы предлагаем свои транспортные услуги с 2012 года, и за этот период уже успели приобрести многолетний опыт в логистике. Именно поэтому прекрасно знаем, как выстроить качественное и приятное сотрудничество с клиентами.

Анапа – это морской курорт Краснодарского края, где большинство приезжих желает прекрасно отдохнуть, а также увидеть множество уникальных мест. Поэтому неудивительно, что каршеринг Aнапа пользуется большой популярностью. Вы можете взять машину напрокат на один день для свободного перемещения по городу.

На сайте auto-arenda-anapa.ru представлен каталог доступных для ренты автомобилей из нашего автопарка. Теперь не проблема взять машину на прокат в Анапе, ведь мы предлагаем самую недорогую аренду с вместительным парком авто известных моделей. Нашим сервисом пользуются как обычные жители, так и крупные компании, которым необходимо временное расширение своего автопарка. Компания CarTrip своевременно и оперативно оформит любой заказ по предоставлению автомобиля напрокат.

Большинство клиентов заказывают у нашей компании, такую удобную услугу, как аренда авто Aнапа недорого. Все что вам необходимо сделать, это выбрать нужное авто из каталога и связаться с нами для его бронирования. С нами выгодно, надежно и удобно. Опытные водители привезут любое авто в нужное место и в удобное время. Взяв машину в аренду от нашей компании, даст возможность вам поехать на такие соседние известные курорты, как: Туапсе, Сочи или Адлер.

Если остались какие-либо вопросы, обращайтесь к нам за консультацией по телефону, указанному на сайте. Мы всегда рады видеть своих постоянных клиентов, и также будем рады видеть вас среди них!
Дмитриус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2023, 01:54   #2
sasha1982
Местный
 
Регистрация: 29.10.2017
Сообщений: 639
По умолчанию

А я, примерно месяц назад, летал на отдых в Грузию. И когда мне понадобилась машина в прокат в Кутаиси, я обратился в https://hire-auto.biz/rent_car/georgia_kutaisi . По рекомендации их менеджера, я у данной компании взял напрокат автомобиль Toyota Sienna. И могу сказать, что о своем выборе, я ничуть не пожалел.

sasha1982 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:51. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100