Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Дом и семья, здоровье

Дом и семья, здоровье Семья, дети, мой дом, здоровье...

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.04.2020, 20:52   #11
Мартини
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2020
Адрес: Кировоград
Сообщений: 12
По умолчанию

Не гнушайтесь, сходите к косметологу, что бы не было проблем с лицом, а так же проконсультируйтесь в cult.clinic по поводу приема любых средств, добавок и внешних факторов, которые могут влиять на вас на работе или в хобби.
Мартини вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2020, 17:37   #12
sansan
Местный
 
Регистрация: 12.03.2018
Сообщений: 410
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от magik Посмотреть сообщение
Здравствуйте, я сейчас занимаюсь бодибилдингом, раньше не обращал внимание на прыщи но сейчас их слишком много. Подскажите пожалуйста есть специализированные средства от прыщей?

Хочу поделиться с вами статьей https://lviv.sq.com.ua/ukr/news/novi...y_s_pryschami/, там много полезных советов по борьбе с прыщами, в этой статье собраны все эффективные методы.
sansan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2020, 11:32   #13
ira19840
Местный
 
Регистрация: 27.03.2019
Сообщений: 441
По умолчанию

Мне никакие косметические средства не помогали, ни народные, ни профессиональные. Пока не обратилась в дерматологический центр харьков, там обследовали кожу, нашли причину постоянных высыпаний и назначили эффективное лечение.
ira19840 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2020, 15:24   #14
Mylik
Местный
 
Регистрация: 17.05.2018
Сообщений: 221
По умолчанию

Косметика никак не может помочь, если есть высыпания на лице, если даже замазать прыщи тоналкой, то будут все равно видны бугорки. Я кстати уже и на себе проверил, чем чаще ходил к косметологу, тебя быстрее меня высыпало снова. Я решил сходить к дерматологу https://onclinic.ua/poltava/services...atment-of-acne и нам удалось вылечить высыпания, которые меня беспокоили. Сейчас кожа отлично выглядит.
Mylik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2020, 19:48   #15
DimonTkachuk
Новичок
 
Регистрация: 03.12.2020
Сообщений: 13
По умолчанию

купите в аптеке пивные дрожжи. они хорошо очищают кровь
DimonTkachuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2020, 20:46   #16
AlenaSmirnova
Новичок
 
Регистрация: 18.12.2020
Сообщений: 5
По умолчанию

Вы можете сделать маски от прыщей, в зависимости от типа кожи предлагаю Вам выбрать рецепт в блоге Косметика своими руками, у меня они прошли за 2 дня
AlenaSmirnova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2021, 18:56   #17
Соня
Местный
 
Регистрация: 28.10.2016
Сообщений: 456
По умолчанию

Для моей кожи ещё неплохо подошёл гипоаллергенный тоник академи https://ankshop.com.ua/gipoallergenn...-hypo-sensible вот, почитайте более детально о нём. Несмотря на то, что моя кожа очень чувствительная и краснеет на малейшее раздражение, этот тоник неплохо с ней справляется и успокаивает. Так что советую тоже посмотреть
Соня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2021, 16:58   #18
Олег995Олег
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2020
Сообщений: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Karishka_Marish Посмотреть сообщение
Конечно, есть, при чём самые разные, в зависимости от того, какие именно у вас прыщи)
вот-вот. все думают что организмы под копирку и любая пилюля вылечит любого больного.
не проще ли пойти к дерматологу?!??
Олег995Олег вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:32. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100