Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Обсуждение товаров и услуг

Обсуждение товаров и услуг Обсуждение товаров и услуг, торговых марок, продукции, качества сервиса, в т.ч. коммунального, прав потребителя и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.06.2019, 20:54   #91
Zizi
Местный
 
Регистрация: 09.01.2018
Адрес: Кировоград
Сообщений: 143
По умолчанию

Деньги, я считаю, дарить не вариант. Это чужим можно деньгами дарить, или коллегам на работе. А родным людям лучше подарок подобрать.

Тем более вам ведь виднее, что сестра на подарок хочет. Если фантаия ничего вам не подсказывает - выберете что-нибдь с техники или электроники. Такая вещь точно пригодится.

Я вот себе недавно наушники-вкладыши https://rozetka.com.ua/headphones/c8...dinamicheskiy/ купил. Безпроводные. Нидерландская компания Trust. Звук - классный. На голове сидят комфортно. И стоят недорого как для таких наушников - 1800 гривен. Были там цены и до пяти тысяч, но меня и такие вполне строили.

Я думаю, вам тоже можно такой подарок подарить.

__________________
Если бы люди тратили чуть больше сил на то, чтобы искать и открывать то, что их объединяет, а не умножать то, что их разделяет, – быть может, нам удалось бы жить в мире. Антуан де Сент-Экзюпери
Zizi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2019, 21:00   #92
Bombi
Пользователь
 
Регистрация: 07.02.2018
Сообщений: 94
По умолчанию

Наушники лучше с самой именинницей или именинником выбирать. Не вам ведь ими пользоваться. А так купите, а ей или звук не понравится, или на голове неудобно сидит.
Bombi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2019, 13:51   #93
smoke_house
Новичок
 
Регистрация: 12.06.2019
Адрес: Харьков
Сообщений: 16
По умолчанию

Подарите сестре яркие впечатления или воплотите ее мечту в жизнь. Подумайте, о чем она чаще всего говорит, а может хочет сходить в салон красоты, к косметологу, на массаж.
smoke_house вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2019, 13:53   #94
smoke_house
Новичок
 
Регистрация: 12.06.2019
Адрес: Харьков
Сообщений: 16
По умолчанию

Или можно устроить вечеринку-сюрприз, собрать гостей побольше, с танцами, весельем и т.п. Для этого можно либо с клубом договориться, может в караоке, ну или природа, смотря как по погоде.
smoke_house вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2019, 15:54   #95
RodofAtos
Новичок
 
Регистрация: 14.06.2019
Сообщений: 10
По умолчанию

с вечеринко очень классная идея, прислушайтесь
RodofAtos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2019, 22:12   #96
gonshchik_petr
Местный
 
Регистрация: 19.04.2017
Сообщений: 308
По умолчанию

Мне вот на подарок для родной сестры на День рождения нужно выбрать качественный ноутбук, кто мог бы подсказать на счет выбора конкретной модели?

Ей нужно игровое решение ноута, поэтому присмотрелся сейчас к варианту от производителя НР https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/n...r-4ps16ea.html

Ноутбук дорогой, поэтому хотелось бы спросит ваше мнение об этой модели. Как думаете, хорошее решение ноутбука для подарка? Интересно ваше мнение на этот счет. Ибо сам я не особо разбираюсь в данной теме.
gonshchik_petr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2019, 07:43   #97
IvanPetrovv
Местный
 
Регистрация: 26.03.2019
Сообщений: 160
По умолчанию

Моя сестра сейчас небольшой магазинчик одежды и аксессуаров держит, модные солнцезащитные очки беру обычно небольшими оптовыми партиями в зависимости от спроса. У нас покупатели частенько спрашивают очки разных брендов. Я оптом вот здесь https://eternal.ua/ обычно закупаю, цены низкие и очень большой выбор, там посмотрите.
IvanPetrovv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2019, 07:32   #98
Marime
Местный
 
Регистрация: 06.11.2017
Сообщений: 164
По умолчанию

важно, чтоб подарок был сделан с любовью
Marime вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2019, 07:35   #99
Alisik
Местный
 
Регистрация: 12.09.2017
Сообщений: 160
По умолчанию

Недавно как раз думала, что сестре подарить, по итогу, заказала для нее сертификат на массаж, тут https://royalthaispa.com.ua/ подробнее. Сестра была в восторге от такого подарка, она отдохнула классно и при этом теперь сделала традицией раз в неделю на такой массаж ходить
Alisik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2019, 10:44   #100
Герыч
Местный
 
Регистрация: 12.12.2018
Сообщений: 160
По умолчанию

Что-то из одежды можно купить, женщины всегда любят новые шмотки.
Герыч вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:57. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100