Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Дом и семья, здоровье

Дом и семья, здоровье Семья, дети, мой дом, здоровье...

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.06.2023, 21:38   #91
Marta13
Местный
 
Регистрация: 19.08.2021
Сообщений: 122
По умолчанию

Вот и мы ремонт делаем. Мебель сейчас и нас активно интересует .
Marta13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2023, 00:10   #92
oliviablik
Местный
 
Регистрация: 01.06.2018
Сообщений: 429
По умолчанию

Мы как-то делали у них мебель на заказ http://mebels.od.ua/ и вам я рекомендую ознакомиться с их услугами . В время ремонта ы очень тщательно подбирали все материалы, инструменты и мебель конечно же, опираясь на отзывы в интернете мы наткнулись на их услуги и в итогге остались очень довольны проделанной их работой .
oliviablik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2023, 18:07   #93
Катя1764
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2022
Сообщений: 20
По умолчанию

Когда я решила обновить интерьер своего дома, я столкнулась с вопросом выбора обоев. Я хотела, чтобы стены выглядели свежими и элегантными, но при этом не тратить много времени и усилий на их установку. Поэтому я решила обратиться к интернету в поисках наилучшего решения. После нескольких часов исследований и прочтения отзывов я наткнулась на магазин, который мгновенно привлек мое внимание. Это интернет магазин ДомДом. В нем был широкий выбор жидких обоев. Особенно заинтриговало то, что на их сайте был раздел с серыми обоями - https://www.domdom.com.ua/po-cvetu/seryy/. Серый цвет точно соответствовал тому, что я искала для своего дома, так как он создавал ощущение простора и чистоты. Кроме того, консультанты магазина всегда готовы помочь вам с выбором.

Последний раз редактировалось Катя1764; 05.07.2023 в 16:00.
Катя1764 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2023, 19:44   #94
Nikki1661
Местный
 
Регистрация: 24.07.2017
Сообщений: 311
По умолчанию

А мене цікавить ремонт квартири у Львові, цікаво які зараз ціни та з ким можна обговорити це питання.
Nikki1661 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2023, 23:52   #95
Vera166
Местный
 
Регистрация: 26.07.2017
Сообщений: 300
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikki1661 Посмотреть сообщение
А мене цікавить ремонт квартири у Львові, цікаво які зараз ціни та з ким можна обговорити це питання.
Стосовно питання ремонтних робіт у Львові, то тут вам допоможуть спеціалісти з компанії Remmo. Вони пропонують послуги ремонту квартир у Львові "під ключ", тут можна отримати всі послуги починаючи від розробки індивідуального дизайну інтер'єру, до всіх ремонтних робіт та закупівлі меблів. Стосовно цін, то ось тут https://remmo.lviv.ua/remont-kvartyr-lʹviv-tsiny/ можна буде дізнатись вартість їх робіт.
Vera166 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2023, 13:32   #96
saetrolivka
Местный
 
Регистрация: 23.07.2023
Сообщений: 333
По умолчанию

Благодарю за рекомендацию! Очень интересно, буду обязательно изучить информацию по натяжным потолкам в Житомире. Мы сейчас в процессе обновления интерьера спальни, и эта информация будет очень полезной.
saetrolivka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2023, 18:23   #97
nelly
Местный
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 306
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сева Посмотреть сообщение
Для меня тоже важную роль играет текстиль.
Красивое и качественное постельное белье - это важно.
Да, для меня так же).
nelly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2023, 19:21   #98
Арсен
Местный
 
Регистрация: 17.03.2021
Сообщений: 113
По умолчанию

Привет! Для создания уютного интерьера, важно выбрать правильные цвета и декор. В гостиной можно использовать нейтральные тона, такие как беж, серый или светло-голубой, а затем добавить яркие акценты при помощи декора. Рекомендую вам посетить сайт https://walldeco.ua/kartiny для выбора красивых картин, которые станут отличными акцентами в вашем интерьере. В спальне можно выбрать спокойные пастельные цвета, такие как лаванда или мягкий голубой. Добавьте текстильные подушки, пледы или ковры, чтобы придать комнате уют.
Арсен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2023, 11:55   #99
Jasmin
Местный
 
Регистрация: 20.10.2016
Адрес: Кировоград
Сообщений: 626
По умолчанию

Искусство и функциональность встречаются в кроватях Artwood. Их кровати 160x200 https://artwood.kiev.ua/krovati/lijk...palni-160x200/ сочетают в себе стильный дизайн и надежное качество. Изготовленные из натуральной древесины, они придают вашей спальне тепло и уют. Artwood предлагает разнообразные дизайны, чтобы удовлетворить вкусы каждого клиента. Выберите красоту и комфорт с Artwood.
__________________
Американские исследователи выяснили, что женщине для комфортной жизнедеятельности необходимо иметь около 30 пар обуви!
Jasmin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2024, 21:26   #100
Амалия
Пользователь
 
Регистрация: 14.12.2019
Сообщений: 89
По умолчанию

Интересные варианты
Амалия вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:35. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100