Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Транспорт

Транспорт Городской транспорт города, дороги, проблемы перевозок. Пожелания и обсуждения.

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.10.2016, 16:28   #1
avtoforma
Новичок
 
Регистрация: 20.10.2016
Сообщений: 13
По умолчанию Подскажите хорошее СТО

Нашла отличное СТО -PDR-центрAvtoForma. Ребята молодцы. Обслуживание на высшем уровне.
Мне ремонтировали передний бампер http://avtoforma.com.ua/remont-bampera-termosvarkoy
Вмятины на бамперах ремонтируются, как правило, методом нагрева – повреждённый участок прогревается и механическим способом восстанавливается изначальная форма изделия.
Разрывы и провалы ремонтируют, в основном, сваркой пластика. Суть ремонта заключается в том, что бы повреждённые части соединяют вместе методом вплавления пластикового электрода, который имеет такие же характеристики что и ремонтируемая деталь. Расплавленный электрод заполняет собой повреждённый участок и соединяет между собой повреждённые части.

После остывания пластик становиться однородным и имеет очень высокую прочность, на уровне с целостной деталью. Так же сваркой можно восстановить: не достающие части детали (которые берутся с деталей доноров), крепления и т.п.
Практически на все автомобили ставятся термопластовые бампера, который становиться пластичным при нагревании. При ДТП первое что идет в расход - это бампер автомобиля, так как основной функцией его является защита кузова автомобиля от повреждения.
avtoforma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2016, 10:48   #2
Alex
Новичок
 
Регистрация: 24.10.2016
Адрес: Kiev
Сообщений: 12
По умолчанию

БМВ там можно починить? И сколько к примеру стоит норма час?
Alex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2017, 15:48   #3
Cawkо
Местный
 
Регистрация: 17.06.2016
Адрес: Киев
Сообщений: 211
По умолчанию

Мы однажды когда ездили к родственникам в гости так же попали в аварию и не могли некоторое время выехать из города,так нам помог Мультибрендовый Автосервис Алекс-Авто в Нижнем Новгороде: http://nizhnij-novgorod.avtopoisk.ru...avto/1604.html - ребята даже за срочность не хотели ничего брать из денег, кинули всю роботу и за пару часов наша ласточка была как новая,большое им человеческое спасибо.
Cawkо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2017, 23:12   #4
Dark123
Новичок
 
Регистрация: 07.03.2017
Сообщений: 15
По умолчанию

Вы знаете у меня бывали проблемы с авто, но решал я их почти всегда сам. Просто не один год знаком с автомобилями и разбирал их с детства. На данный момент закал себе elm 327 wifi , который точно показывает состояние автомобиля. На данный момент всё в порядке, но стоит знать, что машина не предсказуема.
Dark123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2017, 12:12   #5
Барсук
Новичок
 
Регистрация: 15.03.2017
Сообщений: 14
По умолчанию

Кто знает где сервис Мини в городе есть?
Барсук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2017, 11:19   #6
Vadim1405
Гость
 
Сообщений: n/a
Радость СТОсвіт

хороший интернет магазин
novatech-sto.com.ua
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2017, 12:39   #7
kirikibus
Новичок
 
Регистрация: 24.07.2017
Сообщений: 11
По умолчанию

спасибо за информацию
kirikibus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2017, 23:41   #8
Kott
Местный
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 332
По умолчанию

Мне очень понравилось, как в Авто Тех Центре "911" сделали ремонт бампера http://www.11a.kiev.ua/remont-bamper...ejka-pokraska/ Могу с уверенностью сказать, что там настоящие профессионалы работают! Мой бампер был ну очень пострадавший - сейчас вообще как новый. И заплатил я не дорого. Так что могу всем порекомендовать этих ребят. Руки у них просто золотые!
Kott вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2017, 02:03   #9
Roman1202
Новичок
 
Регистрация: 10.08.2017
Сообщений: 16
По умолчанию

спасибо за информацию
Roman1202 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2017, 22:13   #10
Pisatel
Новичок
 
Регистрация: 29.08.2017
Сообщений: 11
По умолчанию

тут все от мастера зависит, как повезет
Pisatel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:20. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100