Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Дом и семья, здоровье

Дом и семья, здоровье Семья, дети, мой дом, здоровье...

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.04.2023, 15:33   #1
Olgita
Местный
 
Регистрация: 09.02.2019
Адрес: Кировоград
Сообщений: 1,962
По умолчанию Прострел в пояснице или люмбаго

У меня уже давно есть проблема: прострел в пояснице или люмбаго, но в последнее время ощущаю боли и в ягодице. Такая тянущая, очень неприятная боль. Не знаю даже к кому обратиться за помощью. Поликлинические хирурги уже чем могли, помогли. Необходим хороший толковый врач.
Olgita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2023, 20:03   #2
Olgita
Местный
 
Регистрация: 09.02.2019
Адрес: Кировоград
Сообщений: 1,962
По умолчанию

Добрый день! Скорее всего у вас люмбаго с ишиасом У меня тоже такое было и я по рекомендации обращалась за помощью в Vertebra. Эта клиника вертебрологии и нейроортопедии как раз специализируется на подобных проблемах. Вам так точно помогут, даже не сомневайтесь.
Olgita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2023, 23:59   #3
Malath
Местный
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 255
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olgita Посмотреть сообщение
У меня уже давно есть проблема: прострел в пояснице или люмбаго, но в последнее время ощущаю боли и в ягодице. Такая тянущая, очень неприятная боль. Не знаю даже к кому обратиться за помощью. Поликлинические хирурги уже чем могли, помогли. Необходим хороший толковый врач.
Тогда вам лучше всего обратиться к неврологу.
Malath вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2023, 00:02   #4
ДжулияРобертс
Местный
 
Регистрация: 25.11.2016
Сообщений: 303
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malath Посмотреть сообщение
Тогда вам лучше всего обратиться к неврологу.
Да вы правы. Это все похоже на неврологические симптомы. Обратитесь в Одессе в медицинский центр Эксперт Хелс, там доступная на консультацию невролога цена https://expert-health.com.ua/ru/napr...e/neurology-2/ . Именно в этом центре сейчас наблюдается моя мама, у которой практически такие же самые симптомы как и у вас, ей уже стало гораздо легче.
ДжулияРобертс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2023, 14:04   #5
NikSergeevich
Новичок
 
Регистрация: 23.06.2023
Сообщений: 14
По умолчанию

У меня уже более 10 лет такая проблема. Делал КТ, лечился в стационаре, а потом в реабилитационных центрах. Перепробовал множество методик лечения, но пришел к выводу, что самое лучшее это лечебная физкультура. Только главное условие - регулярность. Делаю каждый день по 30-40 минут. Подобрал упражнения, которые подходят для меня более всего. Без этого ни один врач чуда не совершит. Если Вы в мед.центре прошли курс лечения и больше ничем не поддерживаете свой позвоночник, то боль вернется снова при малейшем переохлаждении, физической или психологической нагрузке.
NikSergeevich вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:00. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100