Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Обсуждение товаров и услуг

Обсуждение товаров и услуг Обсуждение товаров и услуг, торговых марок, продукции, качества сервиса, в т.ч. коммунального, прав потребителя и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.01.2020, 16:17   #1
Beilis
Пользователь
 
Регистрация: 29.08.2019
Сообщений: 51
По умолчанию Семена кукурузы

Ребята, решили засеять 2 поля кукурузой в этом году, ранее ею не занимались, все время у нас были подсолнухи. Так вот, можете подсказать, где я могу купить семена кукурузы в большом объеме?
Beilis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2020, 13:49   #2
Violetta
Местный
 
Регистрация: 23.01.2018
Сообщений: 102
По умолчанию

Доброго дня. Стосовно Вашого запитання, так я би порадила розглянути товари для фермерів в ЛНЗ, це великий агро-магазин, де як раз Ви зможете купити необхідну кількість насіння кукурудзи. Доставка в них швидка, також у них є всі необхідні добрива та засоби для захисту рослин.
Violetta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2020, 14:05   #3
Tina20
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2018
Сообщений: 85
По умолчанию

Слышали об этом магазине, там можно оптом покупать большое количество семян.
Tina20 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2020, 16:33   #4
nelly
Местный
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 302
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beilis Посмотреть сообщение
Ребята, решили засеять 2 поля кукурузой в этом году, ранее ею не занимались, все время у нас были подсолнухи. Так вот, можете подсказать, где я могу купить семена кукурузы в большом объеме?
Здравствуйте! Лучше всего вам обратиться в компании, которые занимаются именно продажей посевного материала, например Сервіс-Агрозахід https://serviceagrozahid.com.ua/prod...vnyj-material/ . Здесь вы можете купить профессиональные семена кукурузы и получить хороший урожай.
nelly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2020, 19:42   #5
Ритка
Местный
 
Регистрация: 31.05.2017
Сообщений: 908
По умолчанию

Оптом лучше брать в интернет-магазине Посивна - там цены очень низкие, да и сорта самые популярные есть. Мы там недавно купили тоже семена на весну - взяли на этот раз высокоолеиновые семена подсолнечника https://posivna.com.ua/semena-podsol...ysokooleinovye, чтоб можно было потом продукцию на масло и жмых разделить. Очень выгодная покупка у нас получилась)

Ритка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2020, 14:30   #6
zuar1985
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2020
Сообщений: 11
По умолчанию

обратится к другим фермерам они точно знают
zuar1985 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2021, 09:46   #7
Valeriy12
Местный
 
Регистрация: 14.08.2018
Сообщений: 221
По умолчанию

Тоже интересно где заказать оптом по скидке весной
Valeriy12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2021, 10:12   #8
MaksimKotov
Пользователь
 
Регистрация: 22.03.2019
Сообщений: 75
По умолчанию

Привет! Тоже будем засеивать поля, на примете есть проверенный магазин, где можно выгодно и с гарантией купить семена кукурузы, вот каталог https://gibrid.com.ua/category-kykyrydza там большое количество видов по разной цене. Доставка недорогая по всей Украине
MaksimKotov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2021, 21:55   #9
nazar
Местный
 
Регистрация: 08.07.2019
Сообщений: 573
По умолчанию

По рекомендации брата, я прошлом году заказывал семена кукурузы в компании "Маис". Высокой урожайностью посевного материала у данного поставщика, я был приятно удивлен! В этом году, планирую продолжить сотрудничество с данным поставщиком!
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:03. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100