Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Увлечения и развлечения, культурная и общественная жизнь

Увлечения и развлечения, культурная и общественная жизнь Общие темы. Хобби и развлечения, культурная и общественная жизнь города. Вопросы и обсуждения...

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.01.2024, 18:16   #1
gonshchik_petr
Местный
 
Регистрация: 19.04.2017
Сообщений: 318
По умолчанию У какого производителя более качественная стартовая шпаклевка?

Привет, друзья! Недавно я решился на ремонт в своей квартире и столкнулся с вопросом: у какого производителя более качественная стартовая шпаклевка? Я слышал, что разные бренды предлагают разные характеристики, но не могу определиться с выбором. Кто-то может подсказать оптимальный вариант? Что у вас использовалось и каков был результат?
gonshchik_petr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2024, 18:16   #2
Arkids
Местный
 
Регистрация: 14.04.2021
Сообщений: 175
По умолчанию

Привет! Я тоже недавно проводил ремонт и сталкивался с этим вопросом. Могу посоветовать попробовать шпаклевку от Церазит. Я ей пользовался, результат меня устроил. Но, конечно, многое зависит от условий поверхности и техники нанесения. Может быть, у кого-то есть другие хорошие варианты?
Arkids вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2024, 18:17   #3
Vkot
Местный
 
Регистрация: 14.04.2021
Сообщений: 182
По умолчанию

Привет! Я, например, предпочитаю шпаклевку от Болars. Она отлично выравнивает поверхность, легко наносится и быстро высыхает. Но, конечно, каждый имеет свой опыт, и было бы интересно узнать, что выберете вы. Может, есть какие-то новые производители, о которых я не знаю?
Vkot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2024, 18:17   #4
German333
Местный
 
Регистрация: 27.04.2017
Сообщений: 683
По умолчанию

Здравствуйте, ребята! Если вы еще не определились с выбором стартовой шпаклевки https://www.leroymerlin.ua/ru/f/Shpa...8-b3ecad9e267c то рекомендую заглянуть в интернет-магазин Леруа Мерлен. Там представлен огромный выбор шпаклевок разных производителей.
Можете рассмотреть такие бренды, как Knauf, Festool, Ceresit и многие другие. Кстати, у каждого товара есть подробные описания и отзывы покупателей, что поможет вам сделать правильный выбор. Надеюсь, это сэкономит ваше время и силы при поиске качественной шпаклевки для вашего ремонта. Удачи вам!
German333 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:52. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100