Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Дом и семья, здоровье

Дом и семья, здоровье Семья, дети, мой дом, здоровье...

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.01.2020, 15:29   #1
antina
Местный
 
Регистрация: 15.05.2015
Сообщений: 147
По умолчанию Давно не лечила зубки

Давно не лечила свои зубки, да и не очень люблю посещать стомотологов, думаю у всех так. И вот решила, что нужно все же сходить, что бы посмотрели, что там может нужно полечить или поправить. И как подумаю, то откладываю этот момент еще в один денек. А как у вас со стомотологами? С удовольствим посещаете или боитесь их? Жила в одном городе, то там мне нравился доктор, даже не ощущала особо, как лечили мне зубки. А у вас есть любимый доктор?
antina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2020, 16:43   #2
gora
Пользователь
 
Регистрация: 06.01.2018
Сообщений: 48
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от antina Посмотреть сообщение
Давно не лечила свои зубки, да и не очень люблю посещать стомотологов, думаю у всех так. И вот решила, что нужно все же сходить, что бы посмотрели, что там может нужно полечить или поправить. И как подумаю, то откладываю этот момент еще в один денек. А как у вас со стомотологами? С удовольствим посещаете или боитесь их? Жила в одном городе, то там мне нравился доктор, даже не ощущала особо, как лечили мне зубки. А у вас есть любимый доктор?
Могу сказать, что Вам конечно повезло если могли найти такого косметолога. В наше время многие сразу колют обезболивающее, но при этом ни как не переживая о том какой будет результат. Людям только важно чтобы заработать денег.
gora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2020, 00:29   #3
Pyatnica
Новичок
 
Регистрация: 16.01.2020
Сообщений: 2
По умолчанию

Я тоже так..., пройдя через многих стоматологов. Один мне вообще - сначала поставил пломбу, потом оказалось, что полностью угробил зуб. Меня тогда спасла частный стоматолог, она правда в возрасте уже. Боюсь, что долго уже работать не будет... А очень жаль
Pyatnica вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2020, 11:29   #4
Nikuna
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2019
Сообщений: 22
По умолчанию

Я только к частному стоматологу хожу, в частную клинику. Раньше посещала другую клинику, но когда мне протез поставили и он раскололся через два месяца, а мне его даже не предложили заменить. Затем я перешла в клинику, которую нашла случайно в интернете. Наткнулась на сайт https://ortomdentalclinic.com.ua/ посмотрела и забыла. А потом, когда решила отбелить зубы, пошла в эту клинику. Сервис мне понравился, стоматологи хорошие, так что я теперь там и осталась. Всегда туда хожу и всех близких туда направляю.
Nikuna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2020, 14:03   #5
Sereshka
Новичок
 
Регистрация: 16.01.2020
Сообщений: 14
По умолчанию

Я очень боюсь зубных врачей, из-за своей трусости я не ходил и не лечил зубы, сейчас страшно смотреть какие у меня зубы, вот решился всё таки съездить в город, посмотреть, как лечат, сколько стоит, если меня не обманули, что там отлично лечат, то для начала поставлю пломбу, а дольше видно будит.
Sereshka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2020, 14:20   #6
GavriK
Пользователь
 
Регистрация: 26.11.2018
Адрес: Тут
Сообщений: 39
По умолчанию

Боюсь дантистов, как огня. Даже вид стоматологического кресла отпугивает, а когда еще цены на некоторые услуги узнаю, то еще больший страх охватывает)). А что касается лечения зубов, так главное, не затягивать. Нужно идти к стоматологу, если есть проблемы. Обычно в частных клиниках лучше работают.
GavriK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2020, 16:00   #7
gora
Пользователь
 
Регистрация: 06.01.2018
Сообщений: 48
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sereshka Посмотреть сообщение
Я очень боюсь зубных врачей, из-за своей трусости я не ходил и не лечил зубы, сейчас страшно смотреть какие у меня зубы, вот решился всё таки съездить в город, посмотреть, как лечат, сколько стоит, если меня не обманули, что там отлично лечат, то для начала поставлю пломбу, а дольше видно будит.
Вот только как приедете к стоматологу, то поверьте он сразу сделает заключение, и решит сколько зубов стоит делать. И все это лечение лучше не затягивать, лишиться зуба очень просто, а что же потом делать?
gora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2020, 21:33   #8
NinkaTut
Пользователь
 
Регистрация: 25.11.2018
Адрес: Николаев
Сообщений: 40
По умолчанию

А я никуда не хожу, пока не припечет конкретно. Стараюсь просто ухаживать за зубами сама, видимых проблем нет особых и хорошо. Раньше вот как-то не боялась, а теперь даже в кресло боюсь залезть, если уж припечет, муж за барки в больницу отволакивает со скандалом.
NinkaTut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2020, 00:17   #9
gora
Пользователь
 
Регистрация: 06.01.2018
Сообщений: 48
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NinkaTut Посмотреть сообщение
А я никуда не хожу, пока не припечет конкретно. Стараюсь просто ухаживать за зубами сама, видимых проблем нет особых и хорошо. Раньше вот как-то не боялась, а теперь даже в кресло боюсь залезть, если уж припечет, муж за барки в больницу отволакивает со скандалом.
Люди ну все мы взрослые, почему так халатно к этому относимся, вот скажите? Посмотрите только в интернете какие проблемы банальный зуб может принести? Тем более когда есть скидки, почему же не воспользоваться?
gora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2020, 16:14   #10
Zheka0701
Пользователь
 
Регистрация: 07.09.2018
Сообщений: 99
По умолчанию

Никогда не боялся стоматологов. Хотя раньше посещал их довольно часто т.к. были постоянные проблемы с зубами. Сейчас раз в пол года хожу в клинику Dent-Art на плановую чистку зубов и осмотр, чтобы на ранних стадиях вылечить зубы, если есть какие то проблемы
Zheka0701 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:00. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100