Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Транспорт

Транспорт Городской транспорт города, дороги, проблемы перевозок. Пожелания и обсуждения.

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.01.2019, 17:34   #51
georgiy-lep
Местный
 
Регистрация: 18.01.2019
Сообщений: 260
По умолчанию

ну это очень сомнительно, на счет выгодно. для начала определитесь с маркой авто, если так сильно нужно - проще взять машину в аренду https://interton.kiev.ua/ и хотя бы посмотреть, как вам в ней - комфортно ли, сколько бензина тащит, а там уже думать, нужно ли такое. потому что знакомый купил авто из США, а в итоге вбухал на ремонт 30% от стоимости машины) вот вам и экономия
georgiy-lep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2019, 19:05   #52
ksusha
Новичок
 
Регистрация: 09.01.2019
Адрес: киев
Сообщений: 14
По умолчанию

Недавно знакомые пригнали машину с грузии
ksusha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2019, 19:09   #53
Dekoff
Новичок
 
Регистрация: 15.12.2018
Адрес: Киев
Сообщений: 28
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ksusha Посмотреть сообщение
Недавно знакомые пригнали машину с грузии
Да, сейчас только и слышу что с Грузии и США машины возят. Неужели это так выгодно? КТо в теме ?
Dekoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2019, 00:40   #54
Papagai
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2018
Адрес: Харьков
Сообщений: 18
По умолчанию

А кто мне подскажет от чего зависит шум от резины. А то мне кажеться что зимняя резина более тихая чем летняя. Да и вообще меня этот шум иногда бесит.
Papagai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2019, 01:12   #55
4el
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2019
Сообщений: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Papagai Посмотреть сообщение
А кто мне подскажет от чего зависит шум от резины. А то мне кажеться что зимняя резина более тихая чем летняя. Да и вообще меня этот шум иногда бесит.

Ну в теории зимняя резина менее шумнее чем летняя. Главная причина это мягкость резины. Зимой шины должны быть мягкие, чтобы цепляться за дорогу, также в компаунд шины добавляют специальные вещества, типа силики и так далее, чтобы шина на больших морозах не дубела, а была мягкой. Еще шумность резины зависит и от протектора. Колесо, естественно, соприкасается с дорогой, таким образом вибрации резины превращаются в звук. Если у протектора много канавок и прорезей на шине то этому звуку есть куда уйти. У зимних шин протектор более разнообразный чем у летних. Вот хотя бы вам для сравнения.

Еще не мало зависит от шумоизоляции авто, поверьте это тоже влияет. Летние шины, если они уж сильно шумят, можно немного не докачивать, но недокачанная шина быстрее стираеться, так что тут палка на двух концах. Можно отзывы почитать о шинах, для многих водителей это очень важный фактор выбора шин, но иногда это чисто субъективное восприятие. Вот у меня шины летние EfficientGrip Performance https://infoshina.com.ua/letnie-shin...ip-performance Я их выбрал по европейской маркировке шин. Высокий класс экономии топлива и самый низкий уровень шума. Советую, кстати

Последний раз редактировалось 4el; 09.02.2019 в 01:48.
4el вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2019, 01:19   #56
gonshchik_petr
Местный
 
Регистрация: 19.04.2017
Сообщений: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 4el Посмотреть сообщение
Ну в теории зимняя резина менее шумнее чем летняя. Главная причина это мягкость резины. Зимой шины должны быть мягкие, чтобы цепляться за дорогу, также в компаунд шины добавляют специальные вещества, типа силики и так далее, чтобы шина на больших морозах не дубела, а была мягкой. Еще шумность резины зависит и от протектора. Колесо, естественно, соприкасается с дорогой, таким образом вибрации резины превращаются в звук. Если у протектора много канавок и прорезей на шине то этому звуку есть куда уйти. У зимних шин протектор более разнообразный чем у летних. Вот хотя бы вам для сравнения.

Еще не мало зависит от шумоизоляции авто, поверьте это тоже влияет. Летние шины, если они уж сильно шумят, можно немного не докачивать, но недокачанная шина быстрее стираеться, так что тут палка на двух концах. Можно отзывы почитать о шинах, для многих водителей это очень важный фактор выбора шин, но иногда это чисто субъективное восприятие. Вот у меня шины летние EfficientGrip Performance
Мне лично на шум все равно. Я почти всегда слушаю музыку или с кем-то говорю если езжу не сам. Но знаю, что много людей на это, действительно обращают внимание, так что способ выбора тихих шин у вас шикарен.
gonshchik_petr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2019, 11:25   #57
Иван Ломакин
Новичок
 
Регистрация: 11.02.2019
Адрес: Одесса
Сообщений: 28
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лайт Посмотреть сообщение
Слышал что сейчас выгодно пригонять европейские и американские машины, насколько это правда?
американские хорошо выглядят, но никогда не знаешь была ли она утоплена или еще что похуже.. на аукционах об этом умалчивают, зато цена на порядок ниже...
за европейские не слыхал
Иван Ломакин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2019, 22:05   #58
Artur
Местный
 
Регистрация: 10.06.2016
Сообщений: 436
По умолчанию

Из личного опыта могу вам сказать, что если у вас нет опыта в покупке авто и вообще вы не особо знакомы с автомобилями, то самому их точно не стоит покупать. Я уже один раз так попался, что мне впарили битый автомобиль, а рассказывали, что он в идеале. По этому когда покупал свой второй автомобиль обратился к авто подборщикам https://motorscout.com.ua . Они мне нашли авто в отличном состоянии с ровными документами.
Artur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2019, 09:12   #59
SnoopyDo
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2019
Сообщений: 12
По умолчанию

Не знаю на счет выгоды. Я себе недавно приобрел Субару Форестер, доволен несказанно. А проблемы с запчастями легко решаются этими ребятами https://razborka-subaru.dp.ua/
SnoopyDo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2019, 16:01   #60
sansan
Местный
 
Регистрация: 12.03.2018
Сообщений: 410
По умолчанию

Искал где можно дешевле купить косметику для автомобиля. Решил сделать заказ на сайте https://chemicalguys.kiev.ua/, там самые выгодные цены. Заказал там шампуни, полироль, очистители для стекол. Заказ доставили быстро, покупками доволен. Так что если и вам будет нужна автокосметика, советую выбрать именно этот магазин.
sansan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:26. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100