Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Объявления. Частные и некоммерческие > Отдам в хорошие руки

Отдам в хорошие руки Отдам нужное или ненужное, но очень полезное, в хорошие руки… Отдавать желательно безвозмездно или даром.

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.10.2016, 14:59   #1
deloq1
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Где купить недорогие покрышки?

Да, как часто мы задаем себе этот вопрос, когда однажды обнаруживаем, что «обувь» нашего автомобиля пришла в негодность. А ведь на изношенных шинах не только некомфортно передвигаться, но и опасно. В аварийной ситуации «лысая» покрышка подведет обязательно. А цены на авторезину «кусаются», особенно на импортную.

Но спешим Вас заверить, что в интернет-магазине 4autoshini.com Вы сможете найти отличную ценовую политику. Мы понимаем, что в трудные времена нельзя предлагать заоблачные цены. Потому кроме приятных цен Вы увидите на сайте 4autoshini.com также разнообразные акционные предложения, которые помогут приобрести комплект покрышек отечественного производителя в половину стоимости. А все благодаря акции «Приведи друга и получи 10% скидки». То есть, если Вы приведете 5 покупателей на наш сайт, то можно получить скидку в 50%. Все что нужно, это сформировать совместную покупку и рекомендовать своих друзей при регистрации на сайте.
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2016, 20:53   #2
Salin
Пользователь
 
Регистрация: 17.10.2016
Сообщений: 65
По умолчанию

На олх ищите, там есть все
Salin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2017, 13:02   #3
филателист
Новичок
 
Регистрация: 22.08.2017
Сообщений: 11
По умолчанию

на олх очень много мошенников
филателист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2017, 17:12   #4
Judima
Пользователь
 
Регистрация: 20.09.2017
Сообщений: 77
По умолчанию

я на олх заказываю часто, и все нормально)
Judima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2017, 00:52   #5
Maksimka
Новичок
 
Регистрация: 04.10.2017
Сообщений: 11
По умолчанию

на ОЛХ заказывать немного опасно. И тем более покупать б/у покрышки как-то не очень охота, согласитесь)
Maksimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2017, 00:18   #6
kopos
Новичок
 
Регистрация: 04.10.2017
Сообщений: 11
По умолчанию

б/у брать вообще не советую!
kopos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2017, 12:37   #7
Opiu
Новичок
 
Регистрация: 21.10.2017
Сообщений: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maksimka Посмотреть сообщение
на ОЛХ заказывать немного опасно. И тем более покупать б/у покрышки как-то не очень охота, согласитесь)
Та подержанные покрышки только покупать для запаски или для временной езды. Ведь неизвестно на каком авто стояли те покрышки и по каким дорогам они ездили.
Для своего авто я не покупаю б/у покрышек - это же моя безопасность и зачем рисковать? К тому же, новый шины, даже то же Росавы https://rozetka.com.ua/avtoshiny/c43...-69528=272731/ сейчас стоят также, как и бу/. Но поймите, что они новые и будут надёжнее.
Opiu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2017, 22:41   #8
Tisha
Местный
 
Регистрация: 16.10.2016
Сообщений: 444
По умолчанию

я также не риску покупать подержанные покрышки. Лучше взять раз в пятилетку новые, чем каждый год б/у покупать...
Tisha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2017, 14:12   #9
mango
Новичок
 
Регистрация: 19.12.2017
Сообщений: 28
По умолчанию

Есть неплохие бу шки, но нужно смотреть на год изготовления
mango вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2017, 18:32   #10
Lozhechnik
Местный
 
Регистрация: 19.12.2017
Адрес: Кировоград
Сообщений: 292
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от филателист Посмотреть сообщение
на олх очень много мошенников
Тоже не заказываю на ОЛХ, опасное дело, лучше не рисковать.

Цитата:
Сообщение от Tisha Посмотреть сообщение
Я также не риску покупать подержанные покрышки. Лучше взять раз в пятилетку новые, чем каждый год б/у покупать...
Дело совсем не в том, что нужно каждый год покупать новые покрышки, вопрос стоит о безопасности вождения автомобиля. Б/у шины это как играть в русскую рулетку, ты не знаешь, когда тебе попадутся плохие шины, хотя с виду может быть все прекрасно. Я даже новые стараюсь не покупать, если им уже больше года, смысл? Мы все таки платим за новую! Как известно, резина с каждый годом теряет свои ценные свойства.

Мне кстати предлагали купить б/у Amtel NordMaster ST310 К-273 3-х летней давности за 2500 грн. В интернете в 2 раза дороже получается https://www.exist.ua/Catalog/Goods/1...9%5D%5B%5D=561 а это не такая уже и большая разница, сильно не сэкономишь. Поэтому решил отказался. В итоге взял на рынке новую Nokian Nordman RS2, на первом снегу уже испытал, показала себя отлично! Фото выложил ниже.
Lozhechnik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:47. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100