Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Дом и семья, здоровье

Дом и семья, здоровье Семья, дети, мой дом, здоровье...

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.02.2018, 23:47   #61
Лави
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если получится летом установить солнечные панели - я буду очень счастлива.
А пока обогреваем дом с помощью электрических конвекторов comfy.ua/heater/brand__atlantic/ - только осенью сюда заехали и не успели ничего сделать с отоплением. В конвекторах мне нравится то, что они быстро нагревают комнаты и придерживаются заданной температуры воздуха. Для нашей семьи комфортная - это 24 градуса тепла.
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2020, 07:24   #62
undew
Пользователь
 
Регистрация: 08.10.2019
Сообщений: 36
По умолчанию

Доброго времени суток, я параллельно с газовым котлом в систему подключил твердотоплевный, брал такой Viadrus Hercules U22 C 8 , когда газ подорожал то этот котёл пришелся кстати , покупал оба тут https://aqua-life.ua/category/otoplenie/ , на aqua-life.ua цены вполне адекватные даже сейчас, всем советую заглянуть))
undew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2021, 22:15   #63
Nikki_23
Местный
 
Регистрация: 08.11.2019
Сообщений: 204
По умолчанию

Если ищете где приобрести защитную автоматику для дома https://solar-tech.com.ua/electrical...a-avtomatika1/ могу порекомендовать компанию Солартек. Также у них есть большой выбор солнечных панелей, разных цен, мощностей и производителей.
Nikki_23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2021, 12:04   #64
Viktor099
Местный
 
Регистрация: 06.11.2020
Сообщений: 387
По умолчанию

Здравствуйте, вот решили на дачу приобрести отопительную печь, раньше стояла старая, но мы её снесли когда делали ремонт, так как она была уже не пригодна к использованию. Новую кирпичную строить желания нет, поэтому выбирает отопительную из стали. Купить отопительные печи из стали различных фирм и конструкций можно в магазине "Печи Бани" у них широкий выбор печей, да и цены хорошие. Порекомендуйте какую лучше взять, обычную или может длительного горения?
Viktor099 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2021, 07:37   #65
RadioMC
Пользователь
 
Регистрация: 29.01.2017
Сообщений: 69
По умолчанию

Мы сейчас выбираем цепь для бензопилы штиль и не можем понять, как выбирать количество звеньев? К чемсу конкретно такой выбор привязан?
RadioMC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2021, 15:37   #66
detli
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2021
Сообщений: 3
По умолчанию

Да светом не особо то отопишся, это очень дорого.
detli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2021, 15:39   #67
tujil
Новичок
 
Регистрация: 24.06.2021
Сообщений: 4
По умолчанию

Кто-знает, дорого ли будет по электричеству в месяц, если отапливать квартиру студию в 50 кв м. электрическим обогревателем bt.rozetka.com.ua/heaters/c80192/ соответствующей мощности? Будет ли он вообще сохранять комфортную температуру?
tujil вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:53. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100