Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Обсуждение товаров и услуг

Обсуждение товаров и услуг Обсуждение товаров и услуг, торговых марок, продукции, качества сервиса, в т.ч. коммунального, прав потребителя и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.12.2019, 10:48   #1
Трофим Воробье
Пользователь
 
Регистрация: 22.08.2019
Сообщений: 85
По умолчанию Экипировка для охоты

Ищу в интернете качественную зимнюю экипировку для охоты. Наткнулся на такой термин, как принцип многослойности в одежде для зимней охоты. Уважаемые охотники, подскажите пожалуйста, что это и с чем его едят? Спасибо большое за Ваши советы.
Трофим Воробье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2019, 10:49   #2
LizaLizina
Пользователь
 
Регистрация: 22.08.2019
Сообщений: 84
По умолчанию

Ну это же элементарно - несколько слоев одежды, каждый из которых несёт определенную функцию. Белье - сохраняет тепло вашего тела. Свитер утепляет, верхняя одежда защищает от ветра и дождя, это даже я знаю))
LizaLizina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2019, 10:50   #3
FylinaFyntova
Новичок
 
Регистрация: 01.12.2019
Сообщений: 9
По умолчанию

Первый слой - качественное, фирменное термобелье. Второй слой - теплый свитер или реглан из флиса. Третий слой куртка и комбинезон из мембранных материалов от ветра и воды.
FylinaFyntova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2019, 10:52   #4
Леонид
Пользователь
 
Регистрация: 22.08.2019
Сообщений: 66
По умолчанию

Очень важно тщательно и со знанием дела подобрать одежду и амуницию для зимнего лова или охоты, так как от этого зависит, прежде всего ваше здоровье, а потом уже хорошая охота или рыбалка! В экипировке все очень важно, материал из которого она пошита, наличие карманов и разных приспособлений. Должно быть три слоя - термобелье, слой утепления из флиса и ветро и водооталкивающие слой. Кожаные, утеплённые берцы с толстым протектором, меховая шапка, перчатки. Я рекомендую посмотреть и подобрать экипировку на сайте камо-тек, здесь качественно и недорого.
Леонид вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2020, 22:08   #5
Nikki1661
Местный
 
Регистрация: 24.07.2017
Сообщений: 311
По умолчанию

Хороший выбор одежды для охоты https://tornado.kiev.ua/ua/odezhda-militari найдете в магазине Торнадо. Здесь есть все необходимое начиная с летней одежды и заканчивая зимней одеждой милитари. В магазине также есть возможность купить спецобувь. Цены доступные и ассортимент хороший.
Nikki1661 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2020, 13:31   #6
sergejmakarov51
Местный
 
Регистрация: 31.10.2019
Сообщений: 346
По умолчанию

Я всегда любил покупать себе не только как можно больше одежды, но и обуви. Нравится, когда одеть есть что, а не так, что носишь и ходишь в одном и том же весь сезон. Недавно нашел магазин, где продают качественную и хорошую обувь по доступным ценам, магазин называется Альфа Маркет, что касается обуви, то она Лова зефир Все, кто ценить стиль и качество, советую присмотреть и себе немного обновок. Кстати говоря, в магазине есть также много и другой самой разнообразной одежды для охоты и туризма.
sergejmakarov51 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2020, 09:05   #7
Kattie456
Местный
 
Регистрация: 23.04.2019
Сообщений: 178
По умолчанию

А какую обувь посоветуете? Хочу мужу взять, но чтобы не очень дорого.
Kattie456 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2020, 09:34   #8
MarkoPolo
Местный
 
Регистрация: 09.05.2019
Сообщений: 139
По умолчанию

Здравствуйте! Есть специальные резиновые сапоги для охоты и рыбалки. Они пошиты таким образом, что даже стоя в воде, болоте или проходя по труднодоступным местам, ноги остаются максимально защищены. Кроме того, в них очень удобно и ничего не натирает. Я себе пару заказывал через этот сайт https://pancer.com.ua/sapogi совсем не дорого.
MarkoPolo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2020, 11:18   #9
OlgaMitih
Местный
 
Регистрация: 16.01.2019
Сообщений: 185
По умолчанию

Если вам для охоты нужен теплый свитер, то вы его вот здесь https://rozetka.com.ua/section/svitera/ можете себе выбрать и заказать. Там сейчас на многие свитера скидки до 50%, так что есть возможность купить действительно качественный свитер за полцены.
OlgaMitih вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2021, 14:42   #10
oliviablik
Местный
 
Регистрация: 01.06.2018
Сообщений: 429
По умолчанию

Я тоже ищу
oliviablik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:00. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100