Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Дом и семья, здоровье

Дом и семья, здоровье Семья, дети, мой дом, здоровье...

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.11.2017, 13:59   #1
Lanka
Местный
 
Регистрация: 30.05.2017
Сообщений: 844
По умолчанию Какой стиль в спальне выбрать?

Как Вы думаете, какой стиль дизайна интерьера наиболее подходит для спальни?
Lanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2017, 17:36   #2
Ритка
Местный
 
Регистрация: 31.05.2017
Сообщений: 908
По умолчанию

Это всё достаточно индивидуально, потому что у каждого есть свои вкусовые предпочтения. Одному нравится стиль лофт, другому нравится стиль модерн. Я лично отдаю предпочтение филе под названием правом, потому что он является наиболее мягким среди всех стилей и мебель под него подобрать максимально просто. Почитайте здесь http://dizain.guru/spalnya/vse-dlya-...ile-provans-29 о стиле Прованс в спальне, думаю что вам Этот стиль подойдет.
Ритка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2017, 20:54   #3
ГаЙка
Местный
 
Регистрация: 27.04.2016
Сообщений: 252
По умолчанию

А мы не придерживались какого-то особенного стиля. Просто все постарались выполнить в спокойных, тонах. Только в качестве яркого пятна повесили шторы и постелили ковер. Получилось довольно неплохо
ГаЙка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2017, 22:15   #4
Roma
Местный
 
Регистрация: 21.07.2017
Сообщений: 112
По умолчанию

У нас тоже с женой как-то не получилось со стилем, зато получилось все очень уютно и хорошо. И совсем необязательно придерживаться какого-то стиля
Roma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2017, 23:34   #5
Liya
Местный
 
Регистрация: 12.07.2017
Сообщений: 113
По умолчанию

У нас спальня в стиле модерн. Все в натуральных, спокойных оттенках. Приглушенное освещение, свет мягкий и спокойный. Материалы старались использовать тоже натуральные: шторы, покрывала, постельное белье. Для пола выбрали паркетную доску в каталоге https://contractpol.ua/catalog/derevyannye_pokrytiya/vid_tovara-is-parketnaya_doska/. Нам понравилась лакированная доска Tarkett, очень красивого цвета. Наша спальня получилась очень уютной и расслабляющей
Liya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2017, 17:33   #6
Kataklizm
Местный
 
Регистрация: 01.02.2016
Сообщений: 527
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lanka Посмотреть сообщение
Как Вы думаете, какой стиль дизайна интерьера наиболее подходит для спальни?
У каждого свои вкусы, я не люблю всяких там излишеств и чего-то экстремального, моя душа любит классику или на худой конец барокко. Кстати могу подсказать где в таком стиле можно найти хорошенький диванчик, смотрите тут https://www.divanos.com.ua/category/barocco
Kataklizm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2017, 17:48   #7
Kira4ka
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2017
Сообщений: 17
По умолчанию

И мы не придерживались никакого особого стиля, главное чтобы в спальне было комфортно и просторно) Предпочитаю для спальни более спокойные тона. Единственной проблемой для нас была расстановка мебели для удобства. Нашли статью http://dnpr.com.ua/content/kak-rasst...ii-s-intererom, в которой все это рассказывается и приняли для себя решение как и что сделать) Подруга посоветовала хороший интернет-магазин МебельОк, там мы и заказали всю необходимую для нас мебель!
Kira4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2017, 12:58   #8
Милана
Новичок
 
Регистрация: 28.11.2017
Сообщений: 20
По умолчанию

Спокойные,теплые тона!
Милана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2018, 11:07   #9
МаринаЛак
Местный
 
Регистрация: 23.02.2018
Сообщений: 200
По умолчанию

Я не делала всё в каком-то конкретном стиле. Делала всё на свой вкус с спокойных тонах. Яркие цвета не люблю.
МаринаЛак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2018, 13:21   #10
Катюша
Пользователь
 
Регистрация: 19.12.2016
Сообщений: 32
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МаринаЛак Посмотреть сообщение
Я не делала всё в каком-то конкретном стиле. Делала всё на свой вкус с спокойных тонах. Яркие цвета не люблю.
а мне кажется, что в спальне наоборот должны преобладать явно неяркие цвета. Спальня рассчитана на то, чтоб там отдыхать и телом и душой. Потому больше склоняюсь к спокойным пастельным расцветкам. тоже самое и в самой мебели-не должно быть острых краев, или ядовитого цвета лакированных фасадов(( Лучше выбрать что-то более натуральное и деревянное. Будь-то шкаф, комод или кровать. Например, мебельный магазин м-март в своем ассортименте как раз таки полностью раскрывает мою задумку в обустройстве спальни.
Катюша вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:26. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100