Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Обсуждение товаров и услуг

Обсуждение товаров и услуг Обсуждение товаров и услуг, торговых марок, продукции, качества сервиса, в т.ч. коммунального, прав потребителя и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.04.2018, 01:31   #1
Сева
Местный
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 354
По умолчанию Мужская парфюмерия

Где можно купить по адекватным ценам мужскую парфюмерию?
Сева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2018, 16:34   #2
Kott
Местный
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 332
По умолчанию

Я в интернет магазине ПлюсПлюс покупаю себе хорошую мужскую парфюмерию http://plusplus.com.ua/parfyumeriya/...aletnaya-voda/ Тут всегда хороший ассортимент, часто появляются интересные новинки, и еще что не мало важно - стоит она недорого, по крайней мере дешевле чем везде. Рекомендую заглянуть, уверен что и вы для себя найдете много достойных вариантов на свой вкус.
Kott вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2019, 15:13   #3
kosi
Местный
 
Регистрация: 09.07.2018
Сообщений: 990
По умолчанию

Во на этом https://mixparfums.com/antonio-bande...00-ml-m-tester сайте вы можете приобрести и мужскую, и женскую парфюмерию. Я нашла этот интернет магазин когда искала мужу парфюм в качестве подарка на день рождения. С того времени мы только там все и заказываем, после долгих поисков мы нашли все-таки свои любимые духи
kosi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2019, 00:31   #4
Jasmin
Местный
 
Регистрация: 21.10.2016
Адрес: Кировоград
Сообщений: 619
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сева Посмотреть сообщение
Где можно купить по адекватным ценам мужскую парфюмерию?
Советую посмотреть на сайтах в интернете, там точно будет дешевле, чем в магазине.
__________________
Американские исследователи выяснили, что женщине для комфортной жизнедеятельности необходимо иметь около 30 пар обуви!
Jasmin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2019, 00:35   #5
annabella
Пользователь
 
Регистрация: 06.12.2018
Сообщений: 41
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jasmin Посмотреть сообщение
Советую посмотреть на сайтах в интернете, там точно будет дешевле, чем в магазине.
Именно я так и делаю, вот только нужно теперь выбрать магазин, в котором продаётся качественная парфумерия и по хорошим ценам!
annabella вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2019, 00:42   #6
Гвинодел
Местный
 
Регистрация: 18.08.2018
Сообщений: 244
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от annabella Посмотреть сообщение
Именно я так и делаю, вот только нужно теперь выбрать магазин, в котором продаётся качественная парфумерия и по хорошим ценам!
Да, що тут шукати, краще читайте відгуки! Я прочитав багато позитивних відгуків про інтернет-магазин "Нотіно" тому я зараз замовляю подарунки саме в цьому магазині!
Мені буває потрібно зробити замовлення собі, подобаються парфуми Yves Saint Laurent Kouros Body https://www.notino.ua/yves-saint-laurent/ , а такі у Кропивницькому зараз не зустрінеш, а у цьому магазині, вони часто є у наявності! Так що магазин для мене кращий ніж Мейкап чи Брокард!
Дійсно рекомендую, не пожалкуєте зробити вигідне замовлення!
Гвинодел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2019, 20:02   #7
MaCa
Пользователь
 
Регистрация: 22.08.2019
Сообщений: 30
По умолчанию

её столько много, что трудно определиться
MaCa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:34. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100