Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Дом и семья, здоровье

Дом и семья, здоровье Семья, дети, мой дом, здоровье...

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.10.2017, 07:03   #21
Ereland
Новичок
 
Регистрация: 13.10.2017
Сообщений: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Builder Посмотреть сообщение
Скоро у брата свадьба и мне бы хотелось подарить что-то стоящие, а не просто конверт с деньгами. Подумываю насчет телевизора, хорошего телевизора, а не дешевого. Что можете порекомендовать ?
Дарить деньги на свадьбу, это уже как традиция. Можешь подарить телевизор и небольшую сумму денег. Насчет телевизора, могу порекомендовать фирму Skyworth https://comfy.ua/flat-tvs/brand__skyworth/ Советую его, так как у самого телевизор от этой фирмы, уже несколько лет. Есть как дорогие, так и не дорогие модели, тут ты уже сам выберешь, так как я не знаю твоего бюджета. Но деньги подарить всё равно нужно, а то не красиво будет.
Ereland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2017, 07:16   #22
Jasmin
Местный
 
Регистрация: 21.10.2016
Адрес: Кировоград
Сообщений: 619
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Builder Посмотреть сообщение
Скоро у брата свадьба и мне бы хотелось подарить что-то стоящие, а не просто конверт с деньгами. Подумываю насчет телевизора, хорошего телевизора, а не дешевого. Что можете порекомендовать ?
А ты уверен, что ему нужен телевизор ? Просто дарить такие подарки немного рискованно, как по мне. Деньги самый оптимальный вариант, во всех случаях.
__________________
Американские исследователи выяснили, что женщине для комфортной жизнедеятельности необходимо иметь около 30 пар обуви!
Jasmin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2017, 07:28   #23
Evo
Местный
 
Регистрация: 16.07.2017
Адрес: Киев
Сообщений: 164
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ereland Посмотреть сообщение
Дарить деньги на свадьбу, это уже как традиция. Можешь подарить телевизор и небольшую сумму денег. Насчет телевизора, могу порекомендовать фирму Skyworth. Советую его, так как у самого телевизор от этой фирмы, уже несколько лет. Есть как дорогие, так и не дорогие модели, тут ты уже сам выберешь, так как я не знаю твоего бюджета. Но деньги подарить всё равно нужно, а то не красиво будет.
Что это за фирма ? Первый раз о ней слышу. Не буду утверждать, что она плохая, но за такую цену можно найти вариант получше, как по мне.
Evo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2017, 10:46   #24
sasha1982
Местный
 
Регистрация: 29.10.2017
Сообщений: 618
По умолчанию

Может лучше, что-то из бытовой техники. Все-таки прослужит долго. Себе брал тут.
sasha1982 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2017, 14:52   #25
Соня
Местный
 
Регистрация: 28.10.2016
Сообщений: 454
По умолчанию

Сейчас уже практически никто ничего не дарит на свадьбы, только деньги, это раньше сервизы или ковры было модно дарить. Сейчас главное купюру приготовить и тот хороший, чтоб можно было выделиться и всем гостям запомниться. Я пользуюсь поздравлениями их журнала http://kto-chto-gde.ru/holidays/ , много оригинальных стихов, на все случаи мероприятия.
Соня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2017, 20:58   #26
ViktoriaP
Пользователь
 
Регистрация: 22.10.2017
Сообщений: 34
По умолчанию

Сейчас 90% гостей дарят деньги, а молодожены потом уже решат, что им будет нужней. Но, кроме подарков, на свадьбу обязательно нужно дарить цветы. Как по мне, это должны быть розы - цветок любви. Мы недавно тоже на свадьбе были, подарили букет роз в виде сердца https://onlyrose.com.ua/katalog/bukety невеста очень была довольна
Изображения
Тип файла: jpg buket_roz_1_m.jpg (33.3 Кб, 0 просмотров)
ViktoriaP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2017, 10:27   #27
Виола
Пользователь
 
Регистрация: 15.01.2016
Адрес: Кировоград
Сообщений: 34
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jasmin Посмотреть сообщение
А ты уверен, что ему нужен телевизор ? Просто дарить такие подарки немного рискованно, как по мне. Деньги самый оптимальный вариант, во всех случаях.
Согласна. Телевизоры сейчас только пенсионеры смотрят, зачем молодым этот ящик.
__________________
Коты – это ценнейший ресурс. Они уют вырабатывают.
Виола вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2017, 10:30   #28
Маришка
Новичок
 
Регистрация: 23.08.2015
Адрес: Марс
Сообщений: 12
По умолчанию

Можно подарить красивый набор посуды, какой-нибудь большой сервиз. Если молодожены уже с жильем, то такой подарок им точно пригодится.
Маришка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2017, 10:34   #29
Лора
Пользователь
 
Регистрация: 23.07.2015
Адрес: Кировоград
Сообщений: 67
По умолчанию

Деньги - это, конечно, классика, но как определить, какую сумму дарить не стыдно, а какая - уже "слишком"? Я каждый раз в ступор впадаю, поэтому предпочитаю поднапрячься и все-таки сделать подарок, а не выступать в роли спонсора. Ясное дело, что молодоженам важнее деньги, чем очередное одеяло, более того, многие после свадьбы надеются отбить сумму, которую они потратили на торжество. Я бы посоветовала дарить сертификаты на какие-нибудь услуги. Например, мы с мужем на свадьбу моей подруги подарили фотосессию для нее и ее новоиспеченного мужа у профессионального фотографа в городе Киеве. Так же можно сделать и у нас в Кировограде, только фотографа хорошего найти с качественным портфолио. Это и память, и хорошее времяпровождение.
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2017, 18:44   #30
Лайт
Местный
 
Регистрация: 11.09.2017
Сообщений: 121
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маришка Посмотреть сообщение
Можно подарить красивый набор посуды, какой-нибудь большой сервиз. Если молодожены уже с жильем, то такой подарок им точно пригодится.
просто деньги подарите
Лайт вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:31. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100