Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Спорт, активный отдых, туризм

Спорт, активный отдых, туризм Спорт, все виды активного отдыха, охота и рыбалка, туризм и путешествия.

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.08.2016, 14:43   #1
nesqvi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Товары для рыбаков по смешным ценам!

Господа рыбаки!

Мы представляем интернет-магазин Блесенка – рыбацкий эконом-магазин. Здесь можно приобрести лучшие товары для любимого хобби за такими ценами, которые вызовут не только удивление, но и восторг. Мы хорошо понимаем, что рыбалка для вас – не просто увлечение. Это нечто большее, близкое к смыслу жизни. Потому интернет-магазин blesenka.com.ua/ предлагает большой выбор товаров по доступной цене. Ведь жить без смысла жизни и любимого занятия нехорошо.

Кроме этого, мы готовы поразить каждого посетителя огромным ассортиментом товаров для рыбалки. Это прежде всего большой выбор приспособлений, которые помогут не только шикануть перед своими коллегами, но и поймать рыбу быстро и без проблем. В интернет магазине blesenka.com.ua вы сможете найти около тысячи наименований и вариантов воблеров, крючков, блесны, силикона. Также мы предлагаем наборы рыболовных приспособлений по очень приятной цене.

Но и это еще не все! У нас действует гибкая система скидок, а также ежедневные акции и розыгрыши ценных призов для зарегистрировавшихся и сделавших покупку. Не упустите свой шанс купить товар по хорошей цене и получить приз за регистрацию! Заходите прямо сейчас!
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2016, 17:03   #2
Cawkо
Местный
 
Регистрация: 17.06.2016
Адрес: Киев
Сообщений: 211
По умолчанию

Дуже цікаво звичайно ж але я вже звик купувати в перевіреному інтернет магазині "уКеса":http://ukesa.com.ua/mormyshki/ - хороша якість і товар постійно поновлюється
Cawkо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2016, 11:02   #3
Влад1
Местный
 
Регистрация: 24.05.2016
Сообщений: 234
По умолчанию

Очень интересное предложение.
Влад1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2016, 23:41   #4
Игорь Радченко
Новичок
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 11
По умолчанию

дайте сайт своей компании
Игорь Радченко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2017, 17:14   #5
Алег
Пользователь
 
Регистрация: 09.02.2016
Сообщений: 95
По умолчанию

У меня отец заядлый рыбак, так даже он не может все, что ему нужно, найти в одном месте
В разных покупает
Могу спросить, если кому надо, что и где лучше купить
Алег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2017, 22:40   #6
Кролл
Местный
 
Регистрация: 12.12.2016
Сообщений: 167
По умолчанию

Раньше искал, что мне нужно, по городу. Что-то там куплю, что-то в другом месте, так и собирал. А два года назад в районе у нас открылся магазин для рыбаков, там есть практически всё, что мне только может понадобиться. Ну разве что, кроме одежды. А весь "инвентарь" я там покупаю, для меня это прямо таки отдушина. Что касается одежды, то почти всё второй год покупаю в интернете. Жена мне заказывает все в http://stvol.ua/catalog/termobele/ , в том числе и термобелье. Например, вот такая кофта меня всю зиму спасала, и подштанники такого ж плана надевал постоянно на рыбалку.
Кролл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2017, 13:01   #7
bobily2000
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2017
Сообщений: 11
По умолчанию

надо купить футболку на рыбалку
bobily2000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2017, 03:58   #8
Kott
Местный
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 332
По умолчанию

Я все что нужно для рыбалки покупаю в интернет магазине рыболовных товаров "ProAnglersCarp", там же и одежду беру. Вот недавно приобрел очень классный рыболовный костюм http://proanglerscarp.com.ua/category_679.html Взял демисезонный вариант, очень доволен. Одел его на рыбалку - просто супер! не пропускает влагу вообще, ветер тоже ему нипочем. В нем тепло и кофортно, да и удобный очень. Всем рыбакам советую!
Kott вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2017, 18:24   #9
Сева
Местный
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 354
По умолчанию

Я нашел где для рыбалки купить резиновую лодку в Украине недорого https://mirlodok.in.ua/catalog/lodki-rezinovue В интернет магазине "Мир лодок" цены от производителей, делают не маленькие скидки, и доставка бесплатная. Так что кому надо, берите на заметку. Купил себе у них очень классную двухместную лодку Барк, очень доволен!!!
Сева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2017, 13:43   #10
wari2011
Местный
 
Регистрация: 12.06.2016
Адрес: Україна
Сообщений: 245
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bobily2000 Посмотреть сообщение
надо купить футболку на рыбалку
Посмотрите на сайте http://proanglerscarp.com.ua/category_666.html. Simms одежда для рыбалки - то что надо! Качество Вас должно удовлетворить и цены не сильно большие

Последний раз редактировалось wari2011; 10.07.2017 в 13:48.
wari2011 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:13. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100