Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Дом и семья, здоровье

Дом и семья, здоровье Семья, дети, мой дом, здоровье...

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.03.2019, 20:24   #1
Romashka
Местный
 
Регистрация: 23.03.2019
Сообщений: 183
По умолчанию Где можно сделать шугаринг?

Привет, подскажи, где можно в Киеве сделать нормальный шугаринг, а-то надоело самой делать эту смесь, уже скоро весь сахар переведу)
Romashka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2019, 08:10   #2
Mashinarium
Местный
 
Регистрация: 23.03.2019
Сообщений: 193
По умолчанию

Привет и тебе! О, я знаю это слово "нормальный". Сама не раз делала шугаринг у "мастеров", что после них оставались вросшие волосы и осадок на душе за потраченные деньги, ведь как так то, если продаёте свои услуги, будьте добры использовать и нормальные расходники. Но вот спустя несколько салонов я могу сказать что если хочешь чтобы всё было сделано как надо, то отправляйся в Позняки. Так что не переживайте, хорошие мастера есть, просто их нужно искать.
Mashinarium вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2019, 19:40   #3
diaan
Местный
 
Регистрация: 18.07.2017
Сообщений: 110
По умолчанию

А микропорезов кожи у вас не бывает после такой эпиляции? Просто если она сделана не совсем удачно, то такое вполне может случится. Почитайте про спрей https://bepanthen.ua/ru/our-products/spray/ бепантен, он может помочь быстро восстановить кожу и убрать любого рода воспаления. Очень полезное домашнее средство которое у меня всегда есть в аптечке
diaan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2019, 10:12   #4
танюша28
Местный
 
Регистрация: 09.01.2019
Сообщений: 2,349
По умолчанию

Я сама тоже пыталась делать шугаринг в домашних условиях положительного результата не добилась. С подругой сейчас хожу на шугаринг в салон и очень довольна.
танюша28 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2019, 14:48   #5
Joker
Новичок
 
Регистрация: 11.07.2019
Адрес: Кировоград
Сообщений: 16
По умолчанию

ахпахах, че это?
Joker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2019, 14:44   #6
biruk
Пользователь
 
Регистрация: 03.09.2017
Сообщений: 50
По умолчанию

А ви б не хотіли зробити лазерну епіляцію в вінниці.Мені здається це набагато вигідніше аніж кожен місяць робити шугарінг. Лазерна епіляція це назавжди за декілька процедур. Тому добре подумайте над цим питанням)
biruk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2020, 00:15   #7
OlyaTk
Местный
 
Регистрация: 30.03.2017
Сообщений: 303
По умолчанию

Зачем делать сахарную пасту, если ее можно купить? Я пробовала сделать ее сама, вроде и получилось, но она не цепляла все волоски сразу, а потом, когда купила качественную пасту в этом магазине https://ital-wax.com.ua, я поняла, что и пытаться не нужно было. Кстати, и готовые смеси и даже воск для депиляции могут быть ужасного качества, так что думайте что и где вы покупаете.
OlyaTk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:27. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100