Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Обсуждение товаров и услуг

Обсуждение товаров и услуг Обсуждение товаров и услуг, торговых марок, продукции, качества сервиса, в т.ч. коммунального, прав потребителя и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.11.2018, 22:26   #1
Vlad_
Местный
 
Регистрация: 14.01.2018
Сообщений: 171
По умолчанию Мыловарение

Я занимаюсь мыловарением уже не первый год, поэтому с радостью Вам порекомендую отличный магазин, где есть все для мыловарения https://city-soap.com.ua/ Здесь Вы сможете найти мыльную основу, натуральные экстракты, отдушки, эфирные масла, кислоты, консерванты, силиконы, глины, скрабы, упаковку, декор, яркие гипоаллергенные жидкие пигменты, перламутры, глиттеры, косметические ингредиенты, картинки на водорастворимой бумаге, включая 3Д-силиконовые формы, молды, а также бирки, наклейки, наполнители для коробочек, делающие готовый продукт эффектным и так далее!!! Все для Вашего творчества по приемлемым ценам!!!
Vlad_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2018, 13:47   #2
marya3
Местный
 
Регистрация: 13.06.2018
Сообщений: 140
По умолчанию

интересно, спасибо за ссылочку
marya3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2018, 14:46   #3
VikaLin
Новичок
 
Регистрация: 04.11.2018
Сообщений: 13
По умолчанию

всем привет!
VikaLin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2018, 03:11   #4
ymka
Местный
 
Регистрация: 18.01.2018
Сообщений: 549
По умолчанию

Здравствуйте, если вы хотите узнать подробнее о мыловарении, то вы можете найти много рецептов мыла в новом поисковике giid.io , наберите мыльные рецепты и вы найдете много чего интересного и полезного
Посмотрите, я там рецепты мыла тоже искала
ymka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2019, 14:46   #5
Nirvanna
Местный
 
Регистрация: 14.12.2017
Сообщений: 422
По умолчанию

Спасибо) Как раз не хватало полезной информации) А я вот хочу не только мылом заниматься, а ещё эфирными маслами, вот пару уже тут https://sapone.com.ua/shop/category/efirnye-masla купила , пока для себя, экспериментирую. Может что-то и получится)
Nirvanna вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:33. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100