Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.02.2021, 17:45   #1
Амин
Местный
 
Регистрация: 15.04.2020
Сообщений: 140
По умолчанию Хочу приобрести чехол

Приветствую. Недавно я купил себе смартфон Xiaomi Redmi Note 9. А с ним в комплекте был не совсем красивый чехол. Я хочу его заменить. Кто мне порекомендует, в какой магазине сейчас стоит искать аксессуары для телефонов? По сути выбор сейчас не особо большой
Амин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2021, 18:01   #2
Аркадий
Местный
 
Регистрация: 17.09.2019
Сообщений: 147
По умолчанию

Да на смартфон Xiaomi Redmi Note 9 можно подобрать очень много красивый, и в тот же момент качественных чехлов. Убедитесь сами, посмотрите на весь доступный выбор https://nillkincase.com.ua/xiaomi-redmi-note-9 Сейчас популярностью пользуются ТПУ-накладки, и конечно же чехлы-книжки. И цены на них сейчас вполне приемлемые
Аркадий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2021, 18:16   #3
dangerous
Местный
 
Регистрация: 03.09.2019
Сообщений: 153
По умолчанию

Мне не нравятся смартфоны Xiaomi. У них камеры не достаточно мощные. Я взял себе Samsung Galaxy A51, он намного функциональнее. Хотя не исключено что я ошибаюсь

Последний раз редактировалось dangerous; 04.02.2021 в 18:19.
dangerous вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2021, 18:47   #4
Pronin
Местный
 
Регистрация: 27.08.2019
Сообщений: 157
По умолчанию

Насчет выбора телефонов всегда мнения разнятся. Мне кажется что все смартфоны на операционке Андроид между собой похожи. Это ведь не iPhone, или BlackBerry.
Pronin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2021, 00:12   #5
ardzo
Местный
 
Регистрация: 09.03.2020
Адрес: GB
Сообщений: 521
По умолчанию

А есть подобный магазин, где можно купить чехлы для iPhone 12 Pro Max? Только не банальные однотонные, а красивые, с интересным рисунком или текстурами, к примеру...
ardzo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2021, 12:17   #6
Teer
Местный
 
Регистрация: 28.03.2020
Сообщений: 479
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ardzo Посмотреть сообщение
А есть подобный магазин, где можно купить чехлы для iPhone 12 Pro Max? Только не банальные однотонные, а красивые, с интересным рисунком или текстурами, к примеру...
Есть, я могу подсказать тот, откуда заказываю аксессуары на эту модель. Посмотрите вот чехлы и стекла на iPhone 12 Pro Max https://vchehle.ua/iphone_12_pro_max Шикарный выбор и недорогие цены. Нравится, что тут в наличии интересные дизайны чехлов, много оригинальных рисунков. Думаю, сможете найти интересный для себя вариант

Teer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2021, 20:13   #7
Борис
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2021
Сообщений: 17
По умолчанию

А я покупаю чехлы на алиэкспресс, можно найти обалденный за доллар. Заказываю за раз штук пять и меняю под настроение.
Борис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2021, 20:34   #8
Арсен
Местный
 
Регистрация: 17.03.2021
Сообщений: 111
По умолчанию

в интернете море
Арсен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2021, 10:17   #9
Jasmin
Местный
 
Регистрация: 21.10.2016
Адрес: Кировоград
Сообщений: 619
По умолчанию

Что-то я посмотрела на чехлы для телефона в различных магазинах и совсем запуталась в выборе. Кто каким пользуется?
__________________
Американские исследователи выяснили, что женщине для комфортной жизнедеятельности необходимо иметь около 30 пар обуви!
Jasmin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2021, 11:14   #10
German333
Местный
 
Регистрация: 27.04.2017
Сообщений: 658
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jasmin Посмотреть сообщение
Что-то я посмотрела на чехлы для телефона в различных магазинах и совсем запуталась в выборе. Кто каким пользуется?
Сам долго время не мог определится с выбором наиболее оптимального варианта чехла и в конечном результате остановился на на прозрачном. У него задняя часть твёрдая, а по бокам мягкий. Понравилось, что он сохраняет дизайн телефона, а для меня это было важно. Правда из приходиться иногда его чистить от песка и другого мусора. По поводу других чехлов для телефона можете почитать вот тут https://mobila.guru/faqsingle/aksess...-vidy-chehlov/
German333 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:13. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100