Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Транспорт

Транспорт Городской транспорт города, дороги, проблемы перевозок. Пожелания и обсуждения.

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.06.2023, 21:31   #1
Sanjek
Местный
 
Регистрация: 15.11.2019
Сообщений: 288
По умолчанию электромобиль из Китая

Я интересуюсь электромобилями и хочу перейти на экологически чистый вид транспорта. Скажите, где можно найти такой автомобиль с доставкой из Китая?
Sanjek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2023, 22:17   #2
Barabas
Местный
 
Регистрация: 16.04.2019
Сообщений: 718
По умолчанию

Если вы интересуетесь электромобилями и хотите перейти на экологически чистый вид транспорта, я рекомендую обратиться на сайт Hangocar.com. Они предлагают широкий выбор электромобилей, включая автомобили от Changan https://hangocar.com/cars/changan. Важно отметить, что электромобили Changan обладают высокой энергоэффективностью, экологической чистотой и передовыми технологиями. Они имеют надежные батареи и предлагают удобные возможности для зарядки. На Hangocar.com вы сможете выбрать электромобиль Changan, соответствующий вашим требованиям и бюджету. Весь процесс покупки и доставки будет проходить под надежным сопровождением команды Hangocar.com. Я лично приобрел электромобиль Changan через этот сервис и был полностью удовлетворен процессом покупки и качеством автомобиля.
Barabas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2023, 12:27   #3
Lanka
Местный
 
Регистрация: 30.05.2017
Сообщений: 844
По умолчанию

Ну или же из Америки можно посмотреть что предлагают, потому что там на самом деле довольно много интересных вариантов найти можно. Я так на авто из США https://bex-auto.com/avto/avto-iz-ssha тоже смотрю и прекрасно вижу, что можно подобрать вариант на любой бюджет. И все знают, что такие машины очень даже надежные.
Lanka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:21. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100