Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Обсуждение товаров и услуг

Обсуждение товаров и услуг Обсуждение товаров и услуг, торговых марок, продукции, качества сервиса, в т.ч. коммунального, прав потребителя и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.01.2018, 22:56   #1
Lola
Местный
 
Регистрация: 25.05.2016
Сообщений: 261
По умолчанию Выбор швейной машинки

Подскажите какую можно купить хорошую швейную машинку? Бюджет до пяти тысяч грн.
Lola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2018, 00:19   #2
Сева
Местный
 
Регистрация: 01.09.2016
Сообщений: 360
По умолчанию

Я в специализированном магазине для мамы купил хорошую швейную машинку Husqvarna viking e20 http://www.xn----8sbemauadnrif7ki4b....qvarna-20.html Обошлась недорого, сделали скидку так как у них сейчас большая распродажа. Поэтому посмотрите в сторону этого интернет магазина, там огромный ассортимент, точно подберете для себя подходящий вариант.
Сева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2018, 07:58   #3
Vorona
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2018
Сообщений: 2
По умолчанию

Лично для себя, я купила швейную машинку BROTHER LS-2125. Она мне обошлась чуть больше чем в пять тысяч рублей. Машинка Японская и работает хорошо. На ней можно работать в 14 режимах. Корпус у машинки хоть и пластиковый, но очень надежный. Кроме этого, на корпусе у машинки есть специальный кармашек в который можно ложить нитки и иголки. Думаю, вам такая швейная машинка понравится.
Vorona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2018, 12:31   #4
Nirvanna
Местный
 
Регистрация: 14.12.2017
Сообщений: 423
По умолчанию

Я недавно себе взяла https://spool.com.ua/product_618.html, очень крутая. Недостатков пока не заметила, работает быстро, разобраться с ней легко. Детали качественные, муж проверял И самое главное для меня, что она тихая, так как шьют в основном поздно вечером
Nirvanna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2018, 23:29   #5
Kira
Местный
 
Регистрация: 20.04.2016
Сообщений: 361
По умолчанию

Бюджет у вас не большой но и на такую сумму можно купить хорошую швейную машинку. Советую посмотреть вот здесь http://s-mir.com.ua/ на модель Pfaff Hobby 1132 она надежная и отлично подходит для шитья в домашних условиях. К тому же по цене вам так же подходит, больше характеристик можно посмотреть на сайте.
Kira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2018, 23:30   #6
Dana1
Новичок
 
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 28
По умолчанию

Решила покупать в нашем салоне швейных машин (на ул.Украинской) но не знаю какая фирма лучше... Там вообще такие фирмы: фирма Singer (походу отпадает - написали из магазина что на эти машинки гарантия 14 дней По-моему это ненормально... ) так что теперь выбираю между Toyota, JANOME, Family, Husgvarna, Minerva...Может кто-нибудь посоветует, какая фирма лучше, надежнее?
Dana1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2018, 23:57   #7
Plence
Пользователь
 
Регистрация: 08.11.2013
Адрес: Кировоград
Сообщений: 63
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dana1 Посмотреть сообщение
Решила покупать в нашем салоне швейных машин (на ул.Украинской) но не знаю какая фирма лучше... Там вообще такие фирмы: фирма Singer (походу отпадает - написали из магазина что на эти машинки гарантия 14 дней По-моему это ненормально... ) так что теперь выбираю между Toyota, JANOME, Family, Husgvarna, Minerva...Может кто-нибудь посоветует, какая фирма лучше, надежнее?
У меня JANOME
Plence вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2018, 09:53   #8
Dana1
Новичок
 
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 28
По умолчанию

И как? Можете поведать?
Dana1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2018, 10:07   #9
Plence
Пользователь
 
Регистрация: 08.11.2013
Адрес: Кировоград
Сообщений: 63
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dana1 Посмотреть сообщение
И как? Можете поведать?
Конечно) Уже несколько лет назад как я выбрала для себя машинку Janome 525 тут и не пожалела. Хорошая комплектация, широкий функционал. Не боится никаких тканей. Самое главное это все правильно настроить. Люблю строчку "зигзаг", она круче чем всеми любимый оверлок. Нравится то, что педаль набирает скорость плавно, без рывков. При работе работе машина тихая.

Последний раз редактировалось Plence; 31.08.2018 в 14:26.
Plence вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2019, 12:50   #10
nazar
Местный
 
Регистрация: 08.07.2019
Сообщений: 574
По умолчанию

Для своей тети взял промышленную машину зигзаг в https://brotype.com/catalog/category/zig-zag-mashiny В этом магазине довольно низкие цены на швейное оборудование! По сравнению с другими магазинами, цены на 10-20% ниже!
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:54. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100