Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Дом и семья, здоровье

Дом и семья, здоровье Семья, дети, мой дом, здоровье...

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.12.2018, 15:14   #31
nigamilton
Новичок
 
Регистрация: 14.12.2018
Сообщений: 11
По умолчанию

Интересные варианты.
nigamilton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2018, 14:50   #32
Деймс
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slavius Посмотреть сообщение
Подарок нужен на годовщину свадьбы родителей
Пусть это будет что-то для дома - например, крупная бытовая техника или дорогой текстиль.
Я своим обновляю кухни, а благодаря интернет каталогу, нашел холодильник шарп comfy.ua/refrigerator/brand__sharp/ по очень приятной цене.
Родители благодарны за такие презенты - современной техникой всегда приятней пользоваться.
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2018, 22:54   #33
yelizza
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что если подарить профессиональную морозильную камеру bt.rozetka.com.ua/4625934/c4625934/ родителям, особенно если у них нет толковой морозилки большого объема. Как считаете,это хороший подарок?
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2019, 10:25   #34
stewart
Местный
 
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 287
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boris_D Посмотреть сообщение
Добрый вечер. Что можно купить мальчику 3-х лет на день рождения? У родителей спрашивал, они говорят ничего не нужно, игрушек много. Но с пустыми руками же не пойдешь.

Я тоже недавно искал подарок для мальчика на 3 года. Решил подарить ему полицейскую машинку, заказал ее тут https://medvegonok.com.ua/boys-igrus...skie-mashinki/. Ребенок был в восторге от моего подарка.
stewart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2019, 01:16   #35
kosi
Местный
 
Регистрация: 09.07.2018
Сообщений: 990
По умолчанию

Хочу подрузі зробити хороший подарунок на день народження. Вона багато років була закордоном і ми не бачились. На наступний тиждень вона приїжджає і запрошує мене відсвяткувати її день народження. Я хочу подарувати їй щось практичне і потрібне. Одним із варіантів це ось такий https://www.rowenta.ua/ДОГЛЯД-ЗА-ВОЛОССЯМ/Стайлери/FASHION-STYLIST-CF4512F0-/p/1830006536 стайлер. Ще можна щось підібрати з побутової техніки для дому.
kosi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2019, 23:11   #36
Kata
Новичок
 
Регистрация: 21.09.2019
Сообщений: 11
По умолчанию

деньги лучший подарок
Kata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2023, 22:28   #37
Kira
Местный
 
Регистрация: 20.04.2016
Сообщений: 359
По умолчанию

Хочу вам посоветовать рассмотреть еще такой вариант как куплю электропростынь https://yavshoke.ua/ru/elektroprostini/. Электропростыни - это удобный и практичный аксессуар для комфорта в холодное время года. Они помогают поддерживать приятную температуру в постели и обеспечивают тепло и комфорт во время сна. При выборе электропростыни, обратите внимание на такие параметры, как размер, мощность, наличие регуляторов температуры и безопасность использования. Также учтите свои предпочтения по материалу и дизайну. Электропростыни бывают разных типов, включая односпальные, двуспальные и семейные размеры, так что вы можете выбрать подходящий вариант для своей постели.
Kira вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:48. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100