Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Обсуждение товаров и услуг

Обсуждение товаров и услуг Обсуждение товаров и услуг, торговых марок, продукции, качества сервиса, в т.ч. коммунального, прав потребителя и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.02.2022, 20:01   #1
AbramLia
Пользователь
 
Регистрация: 05.11.2020
Сообщений: 34
По умолчанию Кредит на короткий срок

У меня сейчас не очень благоприятное финансовое положение, которое, я надеюсь, стабилизируется через месяц-полтора. А сейчас где нужно взять деньги. Подскажите надежную компанию, где можно взять кредит на короткий срок.
AbramLia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2022, 20:07   #2
Manus
Новичок
 
Регистрация: 21.11.2020
Сообщений: 21
По умолчанию

Если деньги действительно нужны, то спешите оформить кредит. Ведь ситуация в стране не стабильна, не уверен, что банки сейчас вообще будут выдавать кредиты. Я бы рекомендовал вам обратиться в микрофинансовую организацию типа Манивео https://finanso.com/ua-ru/moneyveo/ . Заявки они рассматривают там быстро, так что ждать долго одобрения не придется. Об условиях займа и способах погашения можете почитать на сайте, ссылку на который я дал.
Manus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2022, 20:45   #3
AbramLia
Пользователь
 
Регистрация: 05.11.2020
Сообщений: 34
По умолчанию

Действительно, стоит очень быстро оформить займ. Я слышала, что сегодня произошел сбой в системе ощадбанка и приват банка, непонятно, что будет дальше. И вообще стабильности в банках сейчас мало.
AbramLia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2022, 17:31   #4
Гвинодел
Местный
 
Регистрация: 18.08.2018
Сообщений: 244
По умолчанию

А мне вот срочно надо было найти тех, кто даст взять кредит студенту https://www.ukrpozyka.com.ua/ru/stra...ealno-li-vzyat . Хорошо, что друзья подсказали обратиться в Укрпозику, тут самые выгодные проценты, почти нет отказов и всегда можно получить кредит даже онлайн. Я остался очень доволен нашим сотрудничеством. Отличный вариант.
Гвинодел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2022, 11:21   #5
Fi4a
Новичок
 
Регистрация: 26.12.2021
Сообщений: 5
По умолчанию

Рекомендуют к прочтению статью о кредит онлайн на карту здесь favor.com.ua/ru/blogs/35021.html описаны варианты, как и где можно взять кредит в Украине без отказа. Переходите по ссылке и читайте!
Fi4a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2022, 21:55   #6
FoxLi
Пользователь
 
Регистрация: 20.11.2019
Сообщений: 59
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AbramLia Посмотреть сообщение
У меня сейчас не очень благоприятное финансовое положение, которое, я надеюсь, стабилизируется через месяц-полтора. А сейчас где нужно взять деньги. Подскажите надежную компанию, где можно взять кредит на короткий срок.
Я не знаю, нашли вы где занять денег или нет, но рано или поздно вам это снова понадобится. Ситуация в кредитных организациях может меняться очень быстро. Где-то процент поднимают, а где-то наоборот делают его низким. И только агрегаторы постоянно их мониторит и по вашим запросам они быстро подберут вам кредитную организацию, где взять кредит выгоднее всего. И здесь сайт самого крупного такого агрегатора.
FoxLi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2022, 23:36   #7
Chinareero
Местный
 
Регистрация: 29.12.2021
Адрес: https://clck.ru/36Ew7b
Сообщений: 291
По умолчанию -

форум далеко не мертвый, если вы обратились за помощью к агентству -Вам бы ответили. Если к собственникам, ищите в газетах , из рук в руки , столбы, авито - там - с греха - пропадете. Для информации, из практики- очень мало желающих сдавать жилье -на короткий срок, если найдете - то приготовьтесь, что будет дорого. Бог Вам в помощь.
__________________
https://clck.ru/36EvTN
Chinareero вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:38. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100