Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.08.2011, 19:39   #1
gumorov
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Убогое обслуживание в кинотеатре "Зоряный"

Решили сходить сегодня в кинотеатр "Зоряный" на фильм "Липучка". После покупки билетов оказалось, что фильм демонстрируется в малом зале (есть такой теперь у них). Дело в том, что в большом зале бывали неоднократно и, по большому счёту, всё было хорошо, но малый - это нечто. О том, что все работники кинотеатра (кассир, проверяльщицы/щики билетов, продавщица и пару неидентифицированных мужиков) сидели за столиками возле попкорна и что-то праздновали (проще говоря, тупо бухали...и это днём), я умолчу. Также как и то, что когда сеанс начался они забыли выключить весь свет (некоторые лампочки горели), так что отвлёкшись от трапезы недовольной тучной мадам пришлось поднимать свою пятую точку и ворча идти его выключать. Самое главное - это качество изображения: очень нечёткое и тёмное. Настолько нечётко и темно, что смахивало это скорее на экранку. Плюс ко всему, изображение ещё и обрубанное. Например, актёр Патрик Демпси исходя из титров малого зала оказался Патрик Демпс. Наверное просто дело в том, что у него ну жутко длинная фамилия и просто физически не влезла в экран))) Хотя, я думаю, всё гораздо проще: экран в этом зале маленький, а настраивать изображение их просто не учили. А зачем, Кировоград и так схавает!
Но это ещё не всё: когда в начале фильма я звал женщину, чтоб свет выключили, то сказал ей о нечёткости изображения. Ответ был просто изумительный: "А шо, то я снимаю тот фильм, воно нам так пришло". Ну что тут ещё добавить?)))
Пожалуй, только два момента:
1. Друзья, не советую ходить в Зоряный. Особенно в малый зал. Экранку можно ведь и за бесплатно с торрента скачать (или на ex.ua посмотреть)
2. Завтра я иду в "Общество защиты прав потребителей" и пишу заявление. Мне то не трудно полчасика выделить, дело принципа.
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2019, 02:10   #2
sara1999
Местный
 
Регистрация: 26.03.2019
Сообщений: 141
По умолчанию

Весьма интересная информация.
sara1999 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:07. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100