Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.03.2021, 00:16   #1
ardzo
Местный
 
Регистрация: 09.03.2020
Адрес: GB
Сообщений: 544
По умолчанию Оконный пылесос

Всем приветик. Недавно сделал ремонт в ванной комнате. У меня висит огромное зеркало, зеркальная душевая кабина и всё в плитке. Чтобы это отмыть нужно потратить целый день. Мне посоветовали купить оконный пылесос. А где он продаётся?
ardzo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2021, 18:21   #2
Teer
Местный
 
Регистрация: 28.03.2020
Сообщений: 521
По умолчанию

Честно говоря, я даже не знал что это такое, пока мне начальник не рассказал, просто у нас сломался так называемый оконный пылесос. Нужен был новый, я в интернете смотрел и больше всего понравились оконные пылесосы karcher - https://chisto-karcher.com.ua/vacuum...ndow-cleaners/ мы вместе с начальником выбрали и заказали. Обошелся он конечно недешево, но за такие удобства принято платить конечно.
Teer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2021, 20:49   #3
kosi
Местный
 
Регистрация: 09.07.2018
Сообщений: 990
По умолчанию

Я тоже не знал то есть такое гаджеты. Думал что сейчас пользуются популярностью только такие https://www.rowenta.ua/ДОГЛЯД-ЗА-ПОМЕШКАННЯМ/Пилососи-роботи-Rowenta/X-PLORER-SERIE-75-TOTAL-CARE-RR7675WH/p/2211400902 роботы-пылесосы. Я себе для дома купил его. Мне всегда было очень лень убирать в квартире, а теперь все это вместо меня делает робот Я просто с помощью смартфона управляю им (говорю где нужно убрать).
kosi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:55. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100