Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.04.2024, 01:53   #1
Tisha
Местный
 
Регистрация: 16.10.2016
Сообщений: 460
По умолчанию Покупка проверенного квадрокоптера

Я в поиске качественного квадрокоптера для съемки видео и фото. Хочу модель, которая была бы надежной и могла выдержать сложные погодные условия. Интересует возможность долгого полета и хорошее качество изображения. Кто что может порекомендовать?
Tisha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2024, 01:54   #2
Builder
Местный
 
Регистрация: 30.08.2016
Адрес: Киев
Сообщений: 650
По умолчанию

Посмотри на линейку от DJI, они обычно предлагают отличные квадрокоптеры с хорошей камерой и устойчивостью к ветру. Я купил себе DJI Mavic Air 2 прошлым летом, и он отлично справляется с задачами. В нем есть все необходимое: долгое время полета, высокое разрешение видео и сильная батарея.
Builder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2024, 01:54   #3
Tisha
Местный
 
Регистрация: 16.10.2016
Сообщений: 460
По умолчанию

DJI действительно кажется неплохим выбором. Скажи, а как обстоят дела с обслуживанием? Не возникало ли у тебя проблем с сервисом или поиском запчастей? Интересуют личные впечатления, так как читал разные отзывы и хочу понять, стоит ли оно того.
Tisha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2024, 01:55   #4
German333
Местный
 
Регистрация: 27.04.2017
Сообщений: 681
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tisha Посмотреть сообщение
DJI действительно кажется неплохим выбором. Скажи, а как обстоят дела с обслуживанием? Не возникало ли у тебя проблем с сервисом или поиском запчастей? Интересуют личные впечатления, так как читал разные отзывы и хочу понять, стоит ли оно того.
Если ты всерьез рассматриваешь покупку квадрокоптера и хочешь не просто игрушку, а надежное устройство для съемки, то рекомендую обратить внимание на DJI Mavic 3T https://goprokat.ua/dji-mavic-3t-wor...e-basic-combo/ эта модель отличается продвинутой камерой Hasselblad, обеспечивающей высочайшее качество изображения, и тепловизионной камерой для съемок в сложных условиях. У нее впечатляющее время полета до 46 минут благодаря мощному аккумулятору.

Кроме того, Mavic 3T оснащен множеством систем безопасности полета, включая обход препятствий во всех направлениях, что делает его идеальным для новичков и профессионалов. Также стоит отметить, что DJI предоставляет отличную поддержку и обслуживание. В целом, это отличный выбор для тех, кто ищет профессиональный дрон.

German333 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:51. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100