Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Обсуждение товаров и услуг

Обсуждение товаров и услуг Обсуждение товаров и услуг, торговых марок, продукции, качества сервиса, в т.ч. коммунального, прав потребителя и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.09.2022, 06:06   #1
Vkot
Местный
 
Регистрация: 14.04.2021
Сообщений: 181
По умолчанию Купить Айфон

Всем привет. Пользовался до этого смартфонами на андроиде, но если честно, то они мне уже надоели. Вот думаю купить себе Айфон. На какую модель посоветуете обратить внимание?
Vkot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2022, 06:07   #2
Кипарис
Местный
 
Регистрация: 16.08.2017
Сообщений: 395
По умолчанию

Вам только айфончик или рассматриваете другой смартфончик? У меня есть Samsung Galaxy S21 Ultra 5G, да ношеный, да в отличном состоянии, могу немножко поцарапать и пошкрябать вам на память корпус, а всё остальное просто супер, цена в 2 раза дешевле почти что за новый мобильный.
Кипарис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2022, 06:07   #3
Lordi
Местный
 
Регистрация: 02.07.2019
Сообщений: 165
По умолчанию

Ой занесло меня не туда, случайно прогуливался и увидел с витрины айфон, думал показалось, а нет, завезли всё-таки, без цены, стало интересно почему, зашел спросить оказалось что муляж ждут поставок.
Lordi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2022, 06:10   #4
Arkids
Местный
 
Регистрация: 14.04.2021
Сообщений: 174
По умолчанию

Доброго времени суток. Мне тоже не нравятся смартфоны на андроиде, особенно когда выходит новое обновление, и слетает полностью прошивка из-за него.
Вот жду пока выйдет в продажу мобильный телефон iPhone 14 Pro https://allo.ua/ru/products/mobile/s...iphone_14_pro/ уже даже предзаказ сделал на его покупку в интернет магазине Алло.
Смотрел презентацию данного гаджета, очень понравился дизайн. Если есть деньги, можете и себе такой взять как начнут его продавать.
Arkids вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2022, 08:20   #5
Svetik2244
Местный
 
Регистрация: 02.03.2020
Сообщений: 456
По умолчанию

Долго грезила надеждами купить себе айфон 14 плюс , но не знала, В какой компании лучше всего это сделать, чтобы можно было получить гарантию обслуживания в сервисном центре в случае неисправности или поломки. В итоге обратилась на сайт iPort и не прогадала. Профессиональная помощь мне была оказана всесторонняя.
Svetik2244 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:47. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100