Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Увлечения и развлечения, культурная и общественная жизнь

Увлечения и развлечения, культурная и общественная жизнь Общие темы. Хобби и развлечения, культурная и общественная жизнь города. Вопросы и обсуждения...

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.02.2019, 08:00   #21
negotog
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2019
Сообщений: 2
По умолчанию

Леново крутые
negotog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2019, 08:01   #22
anya.smit
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2018
Сообщений: 18
По умолчанию

Ну да чего только стоит их экспериментальный ноутбук, планшет-трансформер Lenovo Yoga Book C930 4/256GB LTE Windows 10 https://www.youtube.com/watch?v=vkxEGG-f0Js После просмотра обзора о нем я и до сих пор под приятным впечатлением.
anya.smit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2019, 18:52   #23
Дарина
Новичок
 
Регистрация: 01.11.2018
Сообщений: 24
По умолчанию

Планшет советую покупать фирмы ЭППЛ. По крайней мере, я доверяю только этому производителю. Кстати, вот тут себе купила apple ipad air https://jabko.ua/rus/ipad/ipad-air-10-5/. Отличный планшет, оригинальный. и не слишком дорого там он стоил.
Дарина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2019, 02:05   #24
igrivayaNut
Новичок
 
Регистрация: 26.07.2019
Адрес: Thailand
Сообщений: 2
По умолчанию Помогите выбрать планшет

Помогите выбрать планшет с 3G
от 9 дюймов, батарейку хорошо держал ну и вообщем
в наличии 4500р.
5 дней в неделю я сижу в офисе, так что нет возможности прогуляться по магазинам, да и не люблю я это делать
не для себя выбираю, а для девушки, хочу выбрать лучший планшет по этой ценовой категории
так что подхожу к этому серьёзно, в выходные загружен.
__________________
https://lemurvet.ru
igrivayaNut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2020, 13:27   #25
Алег
Пользователь
 
Регистрация: 09.02.2016
Сообщений: 95
По умолчанию

Планшет уже нужно выбирать не 3G, а с 4 и 5. Пока лучше айпадов никакие планшеты не юзал.
Алег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2020, 20:56   #26
Кролл
Местный
 
Регистрация: 12.12.2016
Сообщений: 167
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дарина Посмотреть сообщение
Планшет советую покупать фирмы ЭППЛ. По крайней мере, я доверяю только этому производителю...
Я тоже поклонник "яблочных" гаджетов. Кстати, видели новые айпады? Они где-то неделю назад на презентации были представлены компанией. Вот это самые крутые планшеты, которые я видел.
Кролл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2020, 21:17   #27
ГаЙка
Местный
 
Регистрация: 27.04.2016
Сообщений: 252
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кролл Посмотреть сообщение
Я тоже поклонник "яблочных" гаджетов. Кстати, видели новые айпады? Они где-то неделю назад на презентации были представлены компанией. Вот это самые крутые планшеты, которые я видел.
А Вам какой из них больше понравился? Мне больше Apple iPad Air 4 с экраном Retina понравился, я даже цвет себе уже выбрала - такой, как на фотографии. Почитала подробное описание перед тем, как предзаказ делала в интернет-магазине, так в этом айпаде фукнций еще больше, чем в моем старом ноутбуке - даже клавиатуру можно установить и графическим дизайном заниматься. В общем, с нетерпением жду, когда уже на эти айпады продажу откроют - хочется на нем попробовать поработать с графикой.

ГаЙка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2020, 23:47   #28
Darishaa
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2020
Сообщений: 24
По умолчанию

поддерживаю
Darishaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2020, 20:05   #29
SFS777
Местный
 
Регистрация: 06.02.2020
Адрес: Киев
Сообщений: 287
По умолчанию

Доброго времени суток всем. Берите ноутбук лучше, мне кажется это практичнее, а про недорогие почитайте на этом блоге*https://sibsisadmin.ru/category/notebook/
SFS777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:24. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100