Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Дом и семья, здоровье

Дом и семья, здоровье Семья, дети, мой дом, здоровье...

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.11.2018, 14:39   #11
Кетерин
Новичок
 
Регистрация: 19.11.2018
Сообщений: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boris_D Посмотреть сообщение
Добрый вечер. Что можно купить мальчику 3-х лет на день рождения? У родителей спрашивал, они говорят ничего не нужно, игрушек много. Но с пустыми руками же не пойдешь.
Можно подарить Лего - это универсальный вариант для детей от 1 года и до 15-16 лет
У меня трое деток и наборов Лего очень много, поэтому я знаю о чем говорю. Жду блэкфрайдей rozetka.com.ua/blackfriday/ чтобы обновить ассортимент детских конструкторных миров.
Кетерин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2018, 21:14   #12
Slavius
Новичок
 
Регистрация: 19.11.2018
Сообщений: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boris_D Посмотреть сообщение
Добрый вечер. Что можно купить мальчику 3-х лет на день рождения? У родителей спрашивал, они говорят ничего не нужно, игрушек много. Но с пустыми руками же не пойдешь.
  • конструктор - развивающая штука))
  • авто на пульте управления
  • железная дорога
Slavius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2018, 09:05   #13
Роман Комар
Местный
 
Регистрация: 19.11.2018
Сообщений: 200
По умолчанию

Согласен, машинка для мальчика всегда хороший подарок. Я своему сыночку инерционную машинку Kinsmart KT 5381 W Chevrolet Silverado купил недавно в интернет магазине https://lolo.com.ua/category/mashink...nufacturer/319 детских товаров. Точная копия модели в масштабе 1 к 46, машинка хорошего качества, сделана из металла. У него уже целая коллекция таких машин. Легким движением оттянув ее назад машинка помчится вперед. Хорошее дополнение для игры с солдатиками. Моему сыну эти модели очень нравятся!
Роман Комар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2018, 12:42   #14
BayLeaf
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2018
Сообщений: 29
По умолчанию

Я согласна с вариантом лего - универсальный подарок. Сама мечтаю о лондонском автобусе и французской карусели.... А дочка от майнкрафтра в востроге. Посмотрим, что там будет в черную пятницу)
BayLeaf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2018, 22:48   #15
Надюша
Пользователь
 
Регистрация: 03.04.2018
Сообщений: 63
По умолчанию

я тоже жду скидки
Надюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2018, 10:14   #16
krokin
Пользователь
 
Регистрация: 06.06.2018
Сообщений: 81
По умолчанию

лего отличный вариант кстати!
krokin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2018, 12:02   #17
magik
Местный
 
Регистрация: 12.09.2017
Сообщений: 633
По умолчанию

Здравствуйте, сейчас уже всем пора задумываться про подарки, до нового года остался месяц. Думаю что детям в обязательном порядке нужно купить Новогодние наборы конфет А на счет основного подарка можно у них спросить что сами хотят
magik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2018, 22:55   #18
Zizi
Местный
 
Регистрация: 08.01.2018
Адрес: Кировоград
Сообщений: 143
По умолчанию

До, пора уже задуматься про Новогодние подарки.
__________________
Если бы люди тратили чуть больше сил на то, чтобы искать и открывать то, что их объединяет, а не умножать то, что их разделяет, – быть может, нам удалось бы жить в мире. Антуан де Сент-Экзюпери
Zizi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2018, 22:58   #19
Bombi
Пользователь
 
Регистрация: 07.02.2018
Сообщений: 94
По умолчанию

Хочу подарить племяннику телефон. Но не просто телефон, а чтобы и играть на нем можно было, и фотографию нормальную сделать. Понимаю, требования не маленькие. Вот поэтому и хотелось бы узнать, во сколько мне такая мокупка может обойтись?
Bombi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2018, 23:07   #20
Darr
Новичок
 
Регистрация: 09.10.2018
Сообщений: 18
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bombi Посмотреть сообщение
Хочу подарить племяннику телефон. Но не просто телефон, а чтобы и играть на нем можно было, и фотографию нормальную сделать. Понимаю, требования не маленькие. Вот поэтому и хотелось бы узнать, во сколько мне такая мокупка может обойтись?
Ну смотря в какие игры вы играть собираетесь. Если в Энгри бетс - то и "бабушкофон" сойдет . А еси в нве игры - то смотрите среди так газываемых игровых смартфонов.

Хотите сэкономить - берите китайский. Они по характерритикам ничуть не хуже того же айфона, но на порядок дешевле. Да хотя бы тот же Xiaomi Black Shark. Стоит он в пределах пятнадцати тысяч гривен. Имеет то, что полложено иметь порядочному игровому смартфону: большой экран, хороший звук, достаточное количество памяти, охлаждение, емкостный аккумулятор.

А вообще про игровые смартфоны можете сами видео на Ютубе посмотреть http://www.youtube.com/watch?v=KVr3qvA7x70 Оно вам скорей поможет определиться.
Darr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:52. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100