Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.12.2022, 15:12   #1
PiraniA11
Пользователь
 
Регистрация: 14.12.2022
Сообщений: 35
По умолчанию Где купить пылесос?

Доброго времени суток ребята. Хочу свой старый пылесос заменить на новый робот-пылесос. Выбрал фирму Хiaomi, так как знаю, что они производят качественную технику. Вы мне не поможете с выбором магазина? Кто где покупал себе?
PiraniA11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2022, 15:13   #2
Mistika24
Местный
 
Регистрация: 05.10.2020
Сообщений: 914
По умолчанию

Добрый день и вам. Я такой робот-пылесос купила мужу в качестве подарка на новый год. Он очень обрадовался такому подарку. Могу подсказать вам где его покупал. Обращайтесь, с удовольствием помогу.
Mistika24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2022, 15:15   #3
PiraniA11
Пользователь
 
Регистрация: 14.12.2022
Сообщений: 35
По умолчанию

Спасибо, что ответили мне да еще и так быстро. Я уже не знаю где искать. Побывала не в одном магазине. Но ничего так и не купила. То выбора нету, то цены слишком высокие можно сказать космические, то еще что-то. А где покупали вы? И какой именно выбрали?
PiraniA11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2022, 15:17   #4
Mistika24
Местный
 
Регистрация: 05.10.2020
Сообщений: 914
По умолчанию

Я бы вам посоветовала посетить интернет-магазин Стилус. Я свой робот-пылесос я покупала именно здесь. Вам этот магазин понравится доступными ценами и качественной бытовой техникой. Доверяю ему еже года два. Себе я выбрала марки RoboRock Vacuum Cleaner S7 White. им можно управлять удаленно, предназначен он для влажной и сухой уборки. Моему мужу он очень понравился. Больше выбора роботов-пылесосов Хiaomi https://stylus.ua/roboty-uborshhiki/...oditel:xiaomi/ вы можете посмотреть на сайте магазина. В наличии есть другие отличные варианты. Удачной вам покупки.
Mistika24 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:11. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100