Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Дом и семья, здоровье

Дом и семья, здоровье Семья, дети, мой дом, здоровье...

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.12.2020, 15:29   #1
Sarina
Местный
 
Регистрация: 11.07.2017
Сообщений: 493
По умолчанию Кухонный помощник

Всем привет! Ну, что, поехали? Завтра начну строгать салатики и очередной раз тихо материться, потому что приходится все резать ножом. Уже давно обещаю себе купить какую-нибудь овощерезку и никак. Рааскажите о ваших кухонных помощниках, может и я себе все же куплю?
Sarina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2020, 15:44   #2
Sjusi
Местный
 
Регистрация: 09.11.2019
Сообщений: 198
По умолчанию

Привет! А я купила! Еще летом в этом магазине заказывала https://pro-mart.com.ua , когда мужу днюху праздновали. Взяла овощерезку с контейнером. Теперь это мой главный помощник и места совсем немного занимает. Качество отличное, ножи острые, все режет супер просто. Спасибо менеджеру магазина за подсказку!
Sjusi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2021, 19:02   #3
dutti
Новичок
 
Регистрация: 01.01.2021
Сообщений: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sarina Посмотреть сообщение
Всем привет! Ну, что, поехали? Завтра начну строгать салатики и очередной раз тихо материться, потому что приходится все резать ножом. Уже давно обещаю себе купить какую-нибудь овощерезку и никак. Рааскажите о ваших кухонных помощниках, может и я себе все же куплю?
Вот, я все так же как и вы.
Хочу купить себе кухонный комбайн для нарезки кубиками bt.rozetka.com.ua/kitchen_machines/c80163/42284=73479/ но почему то откладываю.
Но к Рождеству уже точно закажу. А то с приготовлением салатов это полный конфуз.
dutti вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:47. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100