Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.12.2019, 21:35   #1
Dokaza
Местный
 
Регистрация: 11.08.2017
Сообщений: 436
По умолчанию Забота о старших

Так, все мы понимаем, что нужно заботиться о наших родственниках, но из-за работы не всегда есть время на это.Кто подскажет в Одессе есть дйествительно хороший дом престарелых?
Dokaza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2019, 22:26   #2
Barabas
Местный
 
Регистрация: 16.04.2019
Сообщений: 722
По умолчанию

Да, сейчас ритм жизни такой, что даже на себя иногда время найти не можешь, что уж говорить еще о ком-то. Смотри, пансионат в Одессе https://long-life.com.ua/ вот по ссылке найдешь, и стоит их услуги адекватно, и персонал там действительно проявляет заботу о своих клиентах. Я не скажу откуда я это знаю, но знаю не понаслышке.
Barabas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2019, 22:34   #3
Komar
Новичок
 
Регистрация: 03.12.2019
Адрес: [url=https://wok.od.ua/]тайская еда с доставкой[/url]
Сообщений: 11
По умолчанию

ДА было и такое
Komar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2019, 11:41   #4
Zheka0701
Пользователь
 
Регистрация: 07.09.2018
Сообщений: 99
По умолчанию

Заботу можно проявлять по разному. Лично я считаю что за своими родственниками надо заботиться самостоятельно. Ведь сейчас от многих болезней есть лекарства. Можно даже в короткие сроки вылечить геморрой https://www.relief.ua/ru/home/ . Поэтому у вас не возникнет сложностей самим ухаживать за ними. Подумайте над этим.
Zheka0701 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2019, 12:00   #5
Карина567
Новичок
 
Регистрация: 26.04.2019
Сообщений: 15
По умолчанию

Причем тут геморрой вообще? С одной стороны я понимаю этих людей, а с другой осуждаю. Я не знаю как можно отдать своих родителей в дом пристарелых...
Карина567 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2020, 15:12   #6
DashaK
Местный
 
Регистрация: 13.02.2020
Сообщений: 111
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dokaza Посмотреть сообщение
Так, все мы понимаем, что нужно заботиться о наших родственниках, но из-за работы не всегда есть время на это.Кто подскажет в Одессе есть дйествительно хороший дом престарелых?
Конечно ситуации бывают разные, не всегда есть возможность уйти с работы, чтобы ухаживать за пожилым родственником. Например, когда моя бабушка после инсульта осталась с кровати, я никак не могла бросить работу. Поэтому в месте с бабушкой приняли решение перевезти ее в дом престарелых в Одессе dom-prestarelih.org Вилла Добра. Так было лучше всего. Я навещаю ее каждую неделю.
DashaK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:36. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100