Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Обсуждение товаров и услуг

Обсуждение товаров и услуг Обсуждение товаров и услуг, торговых марок, продукции, качества сервиса, в т.ч. коммунального, прав потребителя и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.10.2019, 16:26   #1
Aleveron
Местный
 
Регистрация: 30.05.2018
Сообщений: 5,924
По умолчанию Оригинальный подарок

Думаете над оригинальным подарком? Сейчас набирает все больше обороты картины своими руками на холсте. Достаточно креативно выходит, да и как не крути - подарок на всю жизнь. Ознакомиться можно на www.pikaso.org .
Aleveron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2019, 18:26   #2
gedss
Новичок
 
Регистрация: 04.10.2019
Сообщений: 2
По умолчанию

Техника это более приятный подарок нежели что-либо
gedss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2019, 18:51   #3
holipe
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне сегодня друзья подарили большую упаковку вкусных протеиновых батончиков rozetka.com.ua/protein/c273294/forma-vipuska128563=batonchik/ на День Ангела. Очень приятный и полезный подарок. А банальщины типу картин, шариков и прочей ерунды я не люблю когда мне дарят и сама такое никому не дарю.
Уж лучше деньги тогда.
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2020, 15:07   #4
Sevilia
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2020
Сообщений: 23
По умолчанию

А я вот думаю, что подарить любимому на 14 февраля. Есть идеи?
Sevilia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2020, 15:59   #5
Novosad1985
Новичок
 
Регистрация: 30.07.2020
Сообщений: 15
По умолчанию

Рекомендую картины из янтаря от производителя!
Это безусловно Янтарная Долина. Не путать с другими похожими компаниями. Вот они https://ambervalley.com.ua/kartiny/
Названия есть похожи, но качество, уровень мастерства, превосходный янтарь - только у них. Уж поверьте опытной даме))
Novosad1985 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2020, 19:43   #6
Уляна
Местный
 
Регистрация: 07.04.2019
Сообщений: 174
По умолчанию

Если мы говорим об оригинальных подарках, то они все равно должны быть с душой. Например, я решила сделать подарок родителям https://beridari.ua/podarki/povodi-p...rok-roditelyam на их годовщину и заказала для них оригинальный Именной набор для вина , ведь папочка у меня очень любит делать домашнее вино и оно у него невероятно вкусное. Подарок оказался очень кстати и мои родители были в восторге.
Уляна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2020, 15:59   #7
Svetas
Пользователь
 
Регистрация: 25.01.2019
Сообщений: 66
По умолчанию

А как Вам такая идея подарка - зажигалка usb электронная без газа https://usmivka.com.ua/p1107799585-z...ktronnaya.html , мне кажется, что это отличный вариант. Она красивая, удобная в использовании, ее не надо заправлять, а лишь зарядить от сети. Посмотрите каталоги интернет-магазина Usmivka, там представлены модели разнообразных дизайнов – как для сторонников классики, так и для почитателей оригинальных решений.
Svetas вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:30. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100