Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Образование и трудоустройство

Образование и трудоустройство ВУЗы и школы, курсы, семинары, тренинги, лекции... Трудоустройство.

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.10.2020, 09:48   #1
Амина
Местный
 
Регистрация: 18.12.2017
Сообщений: 355
По умолчанию Работа в Запорожье

Всем привет) На данный момент ищу работу в Запорожье, желательно в сети. Многие занимаются продажами, но мне это не интересно, есть другие варианты заработка?
Амина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2020, 09:16   #2
Соня
Местный
 
Регистрация: 28.10.2016
Сообщений: 454
По умолчанию

Согласна что продажи далеко не каждому в заработке подойдут. Я когда переехала в Запорожье, то знакомая посоветовала вот этот сайт для поиска работы - https://zaporozhye.grc.ua/catalog/In...rzhka-Helpdesk на котором я нашла много хороших вариантов. Так как у меня маленький ребенок, мне легко совмещать все, находясь дома. Кстати на сервисе можно откорректировать все свои предпочтения и найти свободную вакансию. Работы сейчас достаточно, тем более такой, что не требует физической и умственной нагрузки.
Соня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2020, 12:58   #3
KamilWitaszcz
Новичок
 
Регистрация: 03.11.2020
Сообщений: 19
По умолчанию

один сайт, на котором расположена биржа вакансий. Просто мы уже туда обращались. Моему брату срочно нужна была работа. Вот адрес этого сайта аходите, изучайте! Вакансий очень много. Поэтому я и рекомендую.
KamilWitaszcz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:29. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100