Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.10.2020, 20:27   #1
Cap74
Пользователь
 
Регистрация: 22.09.2020
Сообщений: 39
По умолчанию Женская одежда

Приветики. Не могу выбрать в магазине юбку. Нашла сайт https://alot.com.ua/catalog/yubki Что скажете? Здесь выбор прям очень крутой: мне нужна юбка вообще для работы, классического покроя, но думаю, я смогу здесь подобрать несколько вариантов для разных луков.
Cap74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2020, 22:23   #2
Lalina
Местный
 
Регистрация: 05.02.2020
Сообщений: 216
По умолчанию

Найрізноманітніший стильний жіночий одяг відмінної якості за недорогими цінами із доставленням Ви можете купити в інтернет-магазині O'LMOD https://www.olmod.shop/ , а зараз у них проходить акція з продажу всього одягу зі знижкою 30%. Я якраз придбала собі ось такий спортивний костюм на осінь:

Последний раз редактировалось Lalina; 25.10.2020 в 22:32.
Lalina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2020, 11:03   #3
kosi
Местный
 
Регистрация: 09.07.2018
Сообщений: 990
По умолчанию

Ой знакомая ситуация - мне тоже всегда трудно выбрать что-то одно, потому как в магазине, где я обычно закупаюсь, мне всегда нравится абсолютно все Но в любом случае, это классный источник качественных и доступных по цене вещей. Я вам оставила ссылку на кардиганы, потому как сейчас это для многих должно быть актуально. А на некоторые позиции тут сейчас классные скидки!
kosi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:34. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100