Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Увлечения и развлечения, культурная и общественная жизнь

Увлечения и развлечения, культурная и общественная жизнь Общие темы. Хобби и развлечения, культурная и общественная жизнь города. Вопросы и обсуждения...

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.05.2020, 18:14   #1
hynday
Пользователь
 
Регистрация: 21.09.2019
Сообщений: 33
По умолчанию Интересные увлечения

Расскажите о своих интересах и увлечениях во время карантина, как вы проводите свое свободное время? Делитесь интересными интернет ресурсами, книгами и т.п...
hynday вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2020, 18:22   #2
boro boro
Пользователь
 
Регистрация: 14.09.2019
Сообщений: 31
По умолчанию

Стараюсь не терять зря времени, и на весь период карантина нагрузил себя изучением английского языка, просмотрами различных онлайн тренингов, и даже успеваю следить за последними событиями, которые происходят у нас в стране и мире
https://inform-ua.info/ . А сегодня добавил в свой график еще и занятия спортом, для этого даже достал запылившиеся гантели из подвала.
boro boro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2020, 18:26   #3
fredi
Новичок
 
Регистрация: 30.09.2019
Сообщений: 22
По умолчанию

В домашних условиях очень тяжело себя организовать, хоть свободного времени очень много все никак не получается заняться полезными и запланированными делами, чесно говоря по человечески не хватает рабочего процесса к которому я так привык
fredi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2020, 18:31   #4
Данил Гал
Новичок
 
Регистрация: 18.04.2020
Сообщений: 20
По умолчанию

Меня спасают компьютерные игры, буквально вчера распрощался со своим аккаунтом в Танках, так как после 20 000 боев играть стало не интересно и сейчас вот ищу достойную замену для себя
Данил Гал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2020, 19:41   #5
Минько
Новичок
 
Регистрация: 22.09.2019
Сообщений: 25
По умолчанию

Я стараюсь меньше следить за новостями и событиями которые сейчас происходят в мире, поскольку это только нагнетает обстановку и даже вгоняет в депрессию. Тем боле что в сети можно найти много другой интересной информации, например я тщательно слежу за спортивными событиями, и посещаю соответствующие интернет ресурсы, особенно что касается сайта ПФК ЦСКА https://pfccskanews.ru/
Минько вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2020, 13:39   #6
stewart
Местный
 
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 287
По умолчанию

Часто с ребенком занимаюсь творчеством, это интересно и увлекательно. Из статьи https://sunshadow.com.ua/kakimi-dolz...o-tvorchestva/ узнала о множестве необычных занятий и где можно купить необходимые для этого товары.
stewart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2020, 18:42   #7
Натали
Местный
 
Регистрация: 29.01.2019
Сообщений: 198
По умолчанию

Я так рада что уже разрешили бывать в кафешках и ресторанах, недавно поехала в Мураками который в оушене с подругами, отлично отдохнули.
Натали вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2020, 16:54   #8
Vera166
Местный
 
Регистрация: 26.07.2017
Сообщений: 300
По умолчанию

Так как я все время много работаю, во время карантина я решила уделить свое вреям детям. Мы вместе много читали и грали настольные игры. Карантин нас существенно сблизил.
Vera166 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2020, 17:15   #9
Nikki1661
Местный
 
Регистрация: 24.07.2017
Сообщений: 310
По умолчанию

А я всегда любила шить, и вот время на карантине тратила на это свое любимое занятие. У меня есть собственная швейная машинка, где я могу пошить себе одежду. Так вот, за время карантина я немного обновила свой летний гардероб. Заказала себе разные пайетки и камни сваровски https://carisma.com.ua/catalog/swarovski_elements/ и расшивала одежду. Так что время тратила не зря.
Nikki1661 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2020, 15:55   #10
Vlada
Местный
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 116
По умолчанию

Время на караните я уделила своим близким и обязаностям по дому. Я сделала генеральную уборку квартиры, убрала там где не доходили руки последние пол года. И начала читать новую книгу.
Vlada вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:07. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100