Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Дом и семья, здоровье

Дом и семья, здоровье Семья, дети, мой дом, здоровье...

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.04.2021, 12:31   #1
Калина
Местный
 
Регистрация: 10.02.2019
Сообщений: 134
По умолчанию Удобная подушка

Уж сколько я всего разного на форуме спрашивала однако сейчас проблема совсем бытовая такая и домашняя Подушку новую покупаю, порекомендуйте какую-то
Калина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2021, 15:26   #2
Teer
Местный
 
Регистрация: 28.03.2020
Сообщений: 521
По умолчанию

Жизнь так и устроена что сегодня машину покупаешь, завтра думаешь как решить на работе задачу сложную а потом... Ну вот хотя бы подушку покупаешь как вариант.
Teer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2021, 18:40   #3
ardzo
Местный
 
Регистрация: 09.03.2020
Адрес: GB
Сообщений: 544
По умолчанию

А как насчет подушки Soft Plus? В магазине https://matrasluxe.com.ua/ ее покупал. Не могу сказать про какое-то безумное удовольствие однако сон от нее определенно улучшился. И самое главное - шейный остеохондроз меньше беспокоит теперь потому что шее удобнее с этой подушкой под головой, меньше напрягаюсь.
ardzo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2021, 13:58   #4
Nikki_23
Местный
 
Регистрация: 08.11.2019
Сообщений: 215
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Калина Посмотреть сообщение
Уж сколько я всего разного на форуме спрашивала однако сейчас проблема совсем бытовая такая и домашняя Подушку новую покупаю, порекомендуйте какую-то
Привет! Рекомендую посмотреть ассортимент интернет-магазина Пенелопа. У них большой ассортимент текстиля для дома https://penelopebedroom.com.ua/. Подушки с разными наполнителями, цветами и размерами.
Nikki_23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2021, 20:14   #5
strela
Пользователь
 
Регистрация: 22.03.2020
Сообщений: 51
По умолчанию

Подскажите где продаются удобные ортопедические подушки? Порекомендуйте стоящий магазин!
strela вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2021, 20:19   #6
giogio
Пользователь
 
Регистрация: 26.02.2020
Сообщений: 46
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от strela Посмотреть сообщение
Подскажите где продаются удобные ортопедические подушки? Порекомендуйте стоящий магазин!
Подушка для сна должна быть мегаудобной, ведь вам спать всю ночь на ней. Покупали ортопедические подушки домой в интернет-магазине "Hotel Line" https://hotelline.ua/podushki-ru/pod...edicheskie-ru/ . Не смотря на аллергию, эти подушки мне подошли, я сплю всю ночь как младенец! Наволочки на подушках тоже мягенькие. У меня подушка Othello - Mediclassic . Рекомендую!
giogio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2023, 11:53   #7
Anton
Местный
 
Регистрация: 17.01.2017
Адрес: Харьков
Сообщений: 247
По умолчанию

А Вы не знаете где делают подушки с принтами?
Anton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2023, 13:12   #8
Mylik
Местный
 
Регистрация: 17.05.2018
Сообщений: 290
По умолчанию

Здесь хороший выбор: https://megazakaz.com/ebay/category/20444
Я заказывала Memory Foam Cooling Pillow и довольна им.
Цена оказалась почти в 2 раза дешевле, чем в Украине, а качество отличное. Я стираю только чехол в стиральной машине, а саму подушку сдаю на химическую чистку раз в год.
Mylik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2023, 16:17   #9
krischernenko
Новичок
 
Регистрация: 27.11.2020
Сообщений: 19
По умолчанию

Выбор удобной подушки зависит от индивидуальных предпочтений и потребностей каждого человека. Однако, вот несколько общих рекомендаций, которые могут помочь вам выбрать подходящую подушку:

1. Способность подушки поддерживать шейный позвоночник: Идеальная подушка должна поддерживать естественную кривизну вашего шейного позвонка. Это поможет предотвратить напряжение и боли в шее и спине. Выбирайте подушку, которая обеспечивает поддержку и выравнивание шейного позвонка в нейтральной позиции.

2. Материал подушки: Подушки могут быть изготовлены из различных материалов, таких как пена с памятью, латекс, перья или синтетические волокна. Каждый материал имеет свои преимущества и недостатки. Например, пена с памятью обеспечивает контурную поддержку, латекс обладает хорошей упругостью, а подушки из перьев могут быть мягкими и пушистыми. Рекомендуется протестировать различные типы материалов, чтобы определить, какой вам наиболее комфортен.

3. Предпочтения спального положения: Ваше спальное положение также может влиять на выбор подушки. Например, если вы спите на спине, вам может понравиться более плоская подушка, чтобы сохранить нейтральную позицию шейного позвонка. Если вы спите на боку, вам может понадобиться более высокая и поддерживающая подушка для поддержания правильного положения головы и шеи. Если вы спите на животе, вам может потребоваться более тонкая подушка или даже отсутствие подушки, чтобы избежать излишней нагрузки на шею.

4. Экспериментирование и индивидуальные предпочтения: В конечном итоге, выбор подушки является вопросом индивидуальных предпочтений. Рекомендуется попробовать разные типы подушек и провести некоторое время с каждой, чтобы определить, какая вам наиболее комфортна и обеспечивает лучшую поддержку.

Также обратитесь к медицинскому специалисту или физиотерапевту, если у вас есть конкретные проблемы со спиной или шеей. Они могут дать вам дополнительные рекомендации и советы, учитывая вашу индивидуальную ситуацию.
krischernenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2023, 17:24   #10
Varvara
Местный
 
Регистрация: 11.09.2018
Сообщений: 206
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anton Посмотреть сообщение
А Вы не знаете где делают подушки с принтами?
В Україні є компанія Perfectus, яка займається виготовленням на замовлення одягу та аксесуарів з 3D принтами, в них же можна замовити і подушки з принтами https://perfectus.com.ua/podushky/ Перегляньте на їх сайті зразки принтів, які можуть бути виконані та як вони виглядають. Вибір дуже великий, тож я ввжаю, що Ви зможете легко на свій смак щось підібрати та замовити. Якість їх виробів дуже гарна, а доставка замовлень здійснюється по всій Україні у короткі терміни.
Varvara вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:57. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100