Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Дом и семья, здоровье

Дом и семья, здоровье Семья, дети, мой дом, здоровье...

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.07.2017, 15:16   #1
Kataklizm
Местный
 
Регистрация: 01.02.2016
Сообщений: 527
По умолчанию Водонагреватели

Так часто в последнее время случаются перебои с горячей водой, или вообще нету ее. Задумываюсь о покупке водонагревателя? В семью из трех человек как думаете какого объема взять и какую фирму лучше?
Kataklizm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2017, 12:13   #2
Lexdex74
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kataklizm Посмотреть сообщение
Так часто в последнее время случаются перебои с горячей водой, или вообще нету ее. Задумываюсь о покупке водонагревателя? В семью из трех человек как думаете какого объема взять и какую фирму лучше?
вы имеете ввиду бойлер? потому как мы другим способом нагреваем воду, вроде как даже экономней получается. Я только узнаю как правильно называется - выглядит как небольшая коробка ( вдвое больше вай-фай роутера) в душевой кабине, включаешь холодную воду и она автоматически прогревает её за счёт електричества. Как-то так работает.
Lexdex74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2017, 23:59   #3
Liya
Местный
 
Регистрация: 12.07.2017
Сообщений: 113
По умолчанию

Это проточный водонагреватель, не выгодно. А у нас дома бойлер на 80 литров, в семье 4 человека. Мне кажется, что это оптимальный вариант
Liya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2017, 00:22   #4
rita
Местный
 
Регистрация: 28.04.2017
Сообщений: 358
По умолчанию

Бойлер 50литров нормально будет.
rita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2017, 12:10   #5
Saltovka
Пользователь
 
Регистрация: 27.06.2017
Адрес: Кропивницкий
Сообщений: 46
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kataklizm Посмотреть сообщение
Так часто в последнее время случаются перебои с горячей водой, или вообще нету ее. Задумываюсь о покупке водонагревателя? В семью из трех человек как думаете какого объема взять и какую фирму лучше?
Обьем однозначно от 80 литров,меньше и нет смыла рассматривать.Советую брать водонагреватели с сухим тэном и не в коем случае не плоские. Дело в том, что плоские водонагреватели практически все производятся в Китае и соответственно на такие бойлеры очень много нареканий. Рекомендую выбирать именно из этих трех производителей, на них практически не бывает нареканий. Атлантик (Украина-Франция): , Теси (Болгария): , Горенье (Сербия): Все эти модели можно купить в магазине по водонагревателям http://odessa.boylery.com

Saltovka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2017, 16:22   #6
svatoslav9
Новичок
 
Регистрация: 20.08.2017
Сообщений: 13
По умолчанию

а какие еще посоветует?
svatoslav9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2017, 04:56   #7
мелиса
Местный
 
Регистрация: 24.08.2017
Сообщений: 466
По умолчанию

актуально
мелиса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2017, 14:07   #8
Пастила
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бойлер это незаменимая вещь для лета, особенно во время отключения горячей воды.
У нас, например, ее только неделю назад отключили и дадут в середине сентября. Постоянно греть кастрюли не дело - купили бойлер на 95 литров bt.rozetka.com.ua/7314543/p7314543/ , чтобы хватило помыться для всей семьи.
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2017, 16:53   #9
barbaris
Новичок
 
Регистрация: 11.08.2017
Сообщений: 13
По умолчанию

Лучше и правда бойлер. Водонагреватель, если я правильно поняла что это, очень неудобен.
barbaris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2017, 11:21   #10
Kataklizm
Местный
 
Регистрация: 01.02.2016
Сообщений: 527
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liya Посмотреть сообщение
Это проточный водонагреватель, не выгодно. А у нас дома бойлер на 80 литров, в семье 4 человека. Мне кажется, что это оптимальный вариант
Водонагреватель, бойлер мне казалось что это одно и тоже, просто они разные есть накопительные, с сухим тэном, обычные, одним словом можно мозг сломать пока выберешь...
Kataklizm вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:53. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100