Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Объявления. Частные и некоммерческие > Отдам в хорошие руки

Отдам в хорошие руки Отдам нужное или ненужное, но очень полезное, в хорошие руки… Отдавать желательно безвозмездно или даром.

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.10.2016, 12:30   #1
boiler321
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию koleso120.ru лучший интернет-магазин автопокрышек.

Здравствуйте, господа!

Мы предлагаем продукцию лидеров шинной индустрии по выгодной цене. Также у нас можно приобрести шины отечественного производства, а также менее известных марок. Каждый покупатель сможет подобрать свою ценовую категорию, что очень важно в период кризиса. Найти нужную модель у нас просто, так как на сайте koleso120.ru/действует очень удобный фильтр для поиска товара. Потому подбор покрышек для нужной модели автомобиля занимает практически несколько минут. Как и оформление заказа. При необходимости наш менеджер поможет Вам подобрать нужный типоразмер шин.

Каждый день у нас есть один акционный товар, цена на который составляет 50% от заявленной на koleso120.ru стоимости. Заходите к нам, возможно сегодня скидка действует именно на ту модель шин, которые Вам нужны. Скидка действует на всю сумму покупки.
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2016, 18:47   #2
ValeraBok
Новичок
 
Регистрация: 23.09.2016
Сообщений: 12
По умолчанию

актуально
ValeraBok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2017, 02:50   #3
Шумаков
Пользователь
 
Регистрация: 16.12.2016
Сообщений: 52
По умолчанию

Конечно тема актуальна, особенно в преддверие зимы! Когда мы все начинаем задумываться о безопасности на скользких дорогах!
Шумаков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2017, 21:38   #4
Dav
Пользователь
 
Регистрация: 19.12.2016
Сообщений: 52
По умолчанию

я прошлый сезон проездил на всесезонке, это конечно страшно, хоть и говорят что в снег она тянет, но лучше зимнюю ставить!
Dav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2017, 03:12   #5
ГаЙка
Местный
 
Регистрация: 27.04.2016
Сообщений: 252
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dav Посмотреть сообщение
я прошлый сезон проездил на всесезонке, это конечно страшно, хоть и говорят что в снег она тянет, но лучше зимнюю ставить!
Как только я купил себе машину, а именно Шевроле Круз, сразу встал вопрос о приобретении зимних шин, т. к.на носу уже октябрь месяц, а знаю нашу непредсказуемую погоду, зима может начаться в любой момент. Изначально я хотел купить Nokian. Но тут брат рассказал, что ездит на Continental, что они довольно хорошие и при тестировании показали себя лучше, чем Nokian. Я начал просмотр интернета и там, и тут, в итоге решил, что буду брать в магазине https://atl.ua/shiny/legkovye/zimnie-175 именно их. Тем более что автосервис и гарантия прилагаются!
ГаЙка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2018, 10:37   #6
tormo
Новичок
 
Регистрация: 06.11.2018
Сообщений: 19
По умолчанию

Я бы посмотрел на этот "лучший магазин" жаль, что сайт уже не работает
__________________
Есть любители хороших часов? Вот вам https://tsiferblat.ua прекрасное место, которое должно вам понравится!
tormo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:35. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100