Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.09.2019, 21:29   #1
Mawa88
Новичок
 
Регистрация: 27.08.2018
Сообщений: 15
По умолчанию Полотенцесушитель

Добрый вечер. Хочу вот в ванной полотенцесушитель поменять, сейчас присматриваю варианты новых. Но качеством не совсем довольна. Может подскажите, где глянуть, чтобы хорошие были?
Mawa88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2019, 09:28   #2
Inna801
Пользователь
 
Регистрация: 18.07.2018
Сообщений: 81
По умолчанию

Я думаю, что качество все таки от цены еще зависит. Не смотрите самые дешевые варианты, с ними все понятно, а лучше возьмите подороже, не каждый же год вы меняете полотенцесушитель.
Inna801 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2019, 12:31   #3
InnokentII
Новичок
 
Регистрация: 10.05.2019
Сообщений: 26
По умолчанию

И не скажите, что прям от цены. Можно ведь и не сильно дорогое купить, но при этом нормального качества. По крайней мере мне так посчастливилось. Покупал полотенце сушители в магазине Aquacomfort . Можно подобрать любой формы, любой высоты, ассортимент очень хороший у магазина. При этом так же и гарантию предоставляют на свой товар. Поэтому, если вас заинтересовало, то можете глянуть, уверен, вам обязательно что-то понравится.
InnokentII вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2019, 22:45   #4
marya3
Местный
 
Регистрация: 13.06.2018
Сообщений: 140
По умолчанию

Посмотрите в интернет-магазине сантехники https://housemix.com.ua/. здесь большой ассортимент продукции для ванной, санузла и кухни.
marya3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2019, 23:33   #5
ДжулияРобертс
Местный
 
Регистрация: 25.11.2016
Сообщений: 303
По умолчанию

А поисковиком Google пользоваться не пробовали? Там можно без особых усилий найти нормальный интернет магазин. Я так в своё время приобретала электрические полотенцесушители Terma Lena https://terma-pl.com/polotentsesushi...tel-terma-lena . Служит он мне уже больше полу года, и до сих пор не каких проблем нет.
ДжулияРобертс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2019, 18:38   #6
NANT
Местный
 
Регистрация: 09.11.2015
Сообщений: 519
По умолчанию

Даже из простого полотенцесушителя дизайнеры могут сделать изысканный предмет интерьера, полностью меняя наше представление о бытовых вещах и сантехнике. Раньше о том, как правильно выбрать полотенцесушитель мало кто задумывался. Предмет выполнял исключительно утилитарную функцию – на него набрасывали влажные банные полотенца для быстрой просушки. А теперь выбрать полотенцесушители хочется с максимальной эффективностью, экономичностью, пользой для семьи и ванной комнаты.Кому интересно то вот тут https://kvadratura.ua/blogs/blog/kak...esushitel.html можно и подобрать.
NANT вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:24. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100