Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Обсуждение товаров и услуг

Обсуждение товаров и услуг Обсуждение товаров и услуг, торговых марок, продукции, качества сервиса, в т.ч. коммунального, прав потребителя и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.04.2020, 20:15   #1
Legend
Новичок
 
Регистрация: 21.08.2019
Сообщений: 26
По умолчанию Аренда авто на свадьбу в Киеве.

Подскажите, где можно арендовать в Киеве для свадебной процессии почасово шикарный автомобиль в хорошем состоянии вместе с водителем.
Legend вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2020, 12:20   #2
MISTIK31
Новичок
 
Регистрация: 22.08.2019
Сообщений: 24
По умолчанию

В Киеве по моим сведениям есть по крайней мере четыре сервиса, которые предоставляют для аренды автомобили. Вот среди них и выбирайте наиболее привлекательный по цене.
MISTIK31 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2020, 19:56   #3
MaCa
Пользователь
 
Регистрация: 22.08.2019
Сообщений: 30
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Legend Посмотреть сообщение
Подскажите, где можно арендовать в Киеве для свадебной процессии почасово шикарный автомобиль в хорошем состоянии вместе с водителем.
К аренде лимузина многие , в том числе и я , относятся неоднозначно и для этого есть целый ряд факторов, которые влияют на выбор автомобиля для таких целей. Можно выбрать, например любой вариант MERCEDES-BENZ S CLASS. Такие автомобили стоят около 200 000 дол. и их представительность не вызывает ни у кого сомнения. Арендовать их можно исходя из ваших планов - почасово, на день или на сутки. Так как автомобили новые , то эскорт из трёх-четырёх штук будет выглядеть как раз нормально. Как связаться с сервисом и сколько будет стоить аренда, можно узнать на https://auto-arenda.kiev.ua/ .
MaCa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2020, 09:46   #4
gogi
Местный
 
Регистрация: 24.02.2019
Сообщений: 472
По умолчанию

У меня если возникают проблемы с моим автомобилем, то я всегда обращаюсь вот в эту фирму, по аренде авто в Киеве https://car2drive.ua/ у них не высокие расценки и машины в отличном состоянии. Подача авто всегда вовремя, так что могу их порекомендовать.
gogi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2020, 11:41   #5
Kattie456
Местный
 
Регистрация: 23.04.2019
Сообщений: 178
По умолчанию

Цены впечатляют, но и авто конечно шикарные. Я бы тоже заказала.
Kattie456 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2020, 12:12   #6
MarkoPolo
Местный
 
Регистрация: 09.05.2019
Сообщений: 139
По умолчанию

Это вы еще не видели парк в Sibavto. Вот там можно найти действительно шикарные машины представительского класса. А цены, между прочим, на многие из них даже ниже. И это не говоря о бесплатном подвозе машины к месту. Если решите взять на прокат, то это очень просто можно сделать через сайт https://sibavto.ua/
MarkoPolo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:38. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100