Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Транспорт

Транспорт Городской транспорт города, дороги, проблемы перевозок. Пожелания и обсуждения.

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.10.2023, 15:36   #1
sawnnad
Местный
 
Регистрация: 26.05.2021
Сообщений: 570
По умолчанию Автосервис Шевроле в Москве

Привет, уважаемые форумчане! Хотел бы поделиться с вами отзывом про обслуживание Шевроле https://chevrolet.stogood.ru/ в автосервисе Хороший.
Как владелец Chevrolet, я всегда стараюсь поддерживать свой автомобиль в идеальном состоянии. Именно поэтому я очень требователен к выбору автосервиса. И вот мой выбор пал на Хороший, и я не пожалел ни разу.

Во-первых, персонал Хорошего очень доброжелательный и компетентный. Сотрудники всегда приветливо встречают и проявляют искренний интерес к проблемам каждого клиента. Они профессионалы своего дела и точно знают, что делают.
Во-вторых, сервис оборудован современным оборудованием и инструментами, что позволяет им эффективно и оперативно проводить все необходимые работы по обслуживанию автомобилей Chevrolet. Я всегда уверен, что мой автомобиль находится в надежных руках.

В-третьих, цены в сервисе Хорошего вполне конкурентоспособны, особенно в сравнении с другими автосервисами, предлагающими обслуживание автомобилей Chevrolet. Я всегда ощущаю, что каждый рубль, потраченный на обслуживание моего автомобиля, оправдан и тратить деньги в Хорошем - значит получать отличный результат.

В заключение, всем владельцам Chevrolet я настоятельно рекомендую обратиться в автосервис Хороший.
Здесь вас ждет компетентный персонал, высокое качество обслуживания, разумные цены и удобные условия. Я с уверенностью могу сказать, что Хороший - это идеальное место для обслуживания вашего автомобиля Chevrolet.
sawnnad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2023, 04:27   #2
Dimaus
Новичок
 
Регистрация: 25.10.2023
Сообщений: 12
По умолчанию

Разве-что москвича автосалон в "москве" остался
Dimaus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:25. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100