Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Обсуждение товаров и услуг

Обсуждение товаров и услуг Обсуждение товаров и услуг, торговых марок, продукции, качества сервиса, в т.ч. коммунального, прав потребителя и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.05.2020, 15:01   #1
Feron
Новичок
 
Регистрация: 12.04.2020
Сообщений: 22
По умолчанию Где заказать продвижение в социальных сетях?

Привет! Где лучше по вашему заказывать продвижения бизнеса в социальных сетях? Какие есть сайты или организации которые этим занимаются?
Feron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2020, 15:41   #2
Termit
Местный
 
Регистрация: 21.09.2017
Сообщений: 264
По умолчанию

Я думаю что лучше всего заказывать такую услугу у фрилансеров, так как это дешевле, чем если бы вы заказывали её у студии. Чтобы не было проблем с заказом, вам нужно искать хорошего исполнителя на бирже, к примеру вот есть отличная биржа для продвижения в интернете https://webjob.host
Termit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2020, 18:47   #3
BigBos
Местный
 
Регистрация: 12.06.2020
Сообщений: 236
По умолчанию

По рекомендациям моих друзей, отличное продвижение в социальных сетях делает агентство интернет маркетинга Ours Agency. Вообще сейчас очень востребована услуга smm facebook, так как большинство людей сидит в соц. сетях и это отличная площадка для продаж и т.д..
BigBos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2020, 17:09   #4
Darinka
Пользователь
 
Регистрация: 29.08.2017
Сообщений: 85
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Feron Посмотреть сообщение
Привет! Где лучше по вашему заказывать продвижения бизнеса в социальных сетях? Какие есть сайты или организации которые этим занимаются?
Мне в этом вопросе помогла компания Гром. Мне нужна была реклама в фейсбук https://grom-smm.com.ua/ и инстаграм. Я хотела раскрутить свой магазин в соц.сетях. Сотрудники этой компании все сделали как нельзя лучше. Через пару месяцев клиентов стало вдвое больше. Так что смело их вам рекомендую.
Darinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2020, 18:16   #5
Vano
Пользователь
 
Регистрация: 01.04.2018
Сообщений: 83
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Feron Посмотреть сообщение
Привет! Где лучше по вашему заказывать продвижения бизнеса в социальных сетях? Какие есть сайты или организации которые этим занимаются?
смотря о каких сетях вопрос
Vano вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2020, 18:19   #6
Vano
Пользователь
 
Регистрация: 01.04.2018
Сообщений: 83
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BigBos Посмотреть сообщение
По рекомендациям моих друзей, отличное продвижение в социальных сетях делает агентство интернет маркетинга Ours Agency. Вообще сейчас очень востребована услуга smm facebook, так как большинство людей сидит в соц. сетях и это отличная площадка для продаж и т.д..
и какие расценки у этого агенства
Vano вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2020, 16:25   #7
mario
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2020
Сообщений: 10
По умолчанию

Знаю точно что продвижение в соц. сетях далеко не самое эффективное на сегодняшний день. Куда лучше заниматься покупкой ссылок для SEO продвижения и заказывать услуги размещения крауд-ссылок на форумах. Это действительно приносит результат на долгую перспективу. Сам недавно узнал о таком у https://needmylink.com/services/ и теперь работаю исключительно с ними.
mario вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2020, 12:53   #8
Gortenziya
Пользователь
 
Регистрация: 21.04.2018
Сообщений: 95
По умолчанию

смотря какая социальная сеть! есть разница
Gortenziya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2020, 12:55   #9
ЭльвираКирова
Пользователь
 
Регистрация: 17.09.2018
Сообщений: 50
По умолчанию

Я советую внимательно изучить вопрос того, как вам продвигаться и как получить максимум прибыли от заработка в той сети, в которой вы собрались продвигаться.
Я сейчас изучаю вопрос работы с тик-током https://bizhint.net/zarabotok-v-inte...otok-v-tik-tok. Сейчас эта сеть набирает таких оборотов!
ЭльвираКирова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2022, 23:21   #10
Сильвестр
Пользователь
 
Регистрация: 01.02.2021
Сообщений: 40
По умолчанию

Facebook и Instagram: обзор рекламного функционала
На сегодняшний день реклама в социальных сетях является одним из наиболее востребованных методов продвижения бизнеса. Это обусловлено ее высокой эффективностью, удобством и вариативностью настройки, возможностью привлечения целевой аудитории для определенной отрасли бизнеса, достаточно низким порогом входа, широким инструментарием и наличием огромной базы знаний о пользователях.
Правильно настроенная таргетированная реклама позволяет достичь отличных результатов:
• повысить уровень узнаваемости бренда;
• сформировать его позитивное восприятие;
• привлечь новую аудиторию;
• стимулировать продажи.
Но, прежде чем запускать рекламную кампанию, следует определиться с той соцсетью, которая является предпочтительной в каждой конкретной ситуации. Чтобы сделать верный выбор, предлагаем ознакомиться с функционалом наиболее популярных площадок — Facebook и Instagram.

Instagram и Facebook: какая рекламная площадка подойдет именно вам
Чтобы продвижение в соцсетях принесло ожидаемые результаты, крайне важно на начальном этапе правильно определиться с подходящей платформой, которая удовлетворит все ваши требования. Разобраться, какая из представленных социальных сетей даст наилучшую рентабельность инвестиций конкретно для вашего бизнеса, помогут основные параметры, по которым можно произвести их сравнение.
1. Удобство настройки рекламы. Одно из преимуществ Instagram — это наличие рекламных интеграций, что позволяет аккаунтам с большим количеством подписчиков рекламировать целевые товары и иметь неплохую прибыль. В свою очередь, Facebook обладает наиболее удобным инструментом распространения рекламы Ads Manager, имеющий усовершенствованный функционал и позволяет создать действительно эффективную стратегию. Кроме того, реклама в Фейсбук является более простой и понятной по своим настройкам.
2. Лучшее решение для продвижения бизнеса. Площадку стоит подбирать, исходя из особенностей конкретного бизнеса и его целевой аудитории. Так, реклама в Инстаграм больше подойдет и покажет лучшие результаты для тех брендов, которые легко визуализировать. Facebook отличается наличием серьезной платежеспособной аудитории, чем эффективно пользуются компании широкого спектра профессиональной деятельности.
3. Удобство мобильных приложений. Так как большая часть аудитории пользуется функционалом соцсетей и просматривает контент именно со своего смартфона, данный параметр является весьма важным. Мобильная версия Facebook мало отличается от браузерной, а его приложение является идеально оптимизированным для мобильных устройств. В то же время, недостатком Instagram является наличие ряда ограничений для пользователей, которые заходят в свою учетную запись с компьютера.
Какую бы из площадок вы не выбрали, для получения максимальной эффективности проведенной рекламной кампании лучше всего обратиться к профессионалу. Опытные специалисты digital-агентства Ланет CLICK помогут вам добиться желаемых результатов за короткий промежуток времени и подберут наилучшую стратегию в зависимости от ваших целей и выделенного бюджета. Для заказа услуги и получения дополнительной информации вы можете обратиться в диджитал-агентство по номеру +38 (044) 225-19-00 или отправить письмо с запросом на электронную почту: lanetclick@lanet ua. Рекомендую!
Сильвестр вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:46. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100