Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Обсуждение товаров и услуг

Обсуждение товаров и услуг Обсуждение товаров и услуг, торговых марок, продукции, качества сервиса, в т.ч. коммунального, прав потребителя и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.02.2021, 11:07   #1
Olgita
Местный
 
Регистрация: 09.02.2019
Адрес: Кировоград
Сообщений: 1,961
По умолчанию Ламинат

Решили сделать ремонт в детской и поменять пол в первую очередь. Иначе там уже не очень вид был. Сначала думали брать линолеум, но потом решили ламинат, смотрится он просто супер, вот тут parquetindustry.com.ua цены приемлемые и сервис на высшем уровне. Очень довольны покупкой, доставка товара в срок.
Olgita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2021, 17:52   #2
ardzo
Местный
 
Регистрация: 09.03.2020
Адрес: GB
Сообщений: 522
По умолчанию

А я вот думаю что бы выбрать ламинат или линолеум, пока что не определился с выбором, хотелось бы ваше мнение услышать.
ardzo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2021, 22:56   #3
Vunato
Пользователь
 
Регистрация: 15.08.2020
Сообщений: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ardzo Посмотреть сообщение
А я вот думаю что бы выбрать ламинат или линолеум, пока что не определился с выбором, хотелось бы ваше мнение услышать.
Вообще вам решать, но мне больше всего линолеум понравился. Качество получше будет, мне так многие знакомые говорили. И советовали обратить внимание на линолеум Tarkett что я собственно и сделал. Это действительно хороший линолеум, заказал на сайте и покупкой остался доволен. Возьмите себе на заметку, на всякий случай)
Vunato вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2021, 08:39   #4
Svetik2244
Местный
 
Регистрация: 02.03.2020
Сообщений: 443
По умолчанию

Недавно в Киеве покупали оптом ламинат в компании https://laminat-opt.com.ua/ua/laminat-opt по выгодной цене и с доставкой для своего магазина стройматериалов. Теперь будем постоянно сотрудничать с этим поставщиком, т.к. это удобно и надежно.
Svetik2244 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2021, 16:59   #5
Анастасия85
Пользователь
 
Регистрация: 21.08.2019
Сообщений: 99
По умолчанию

Я думаю что ламинат все-таки лучше, он отлично имитирует дерево, и придаёт интерьеру особого уюта. Подробно про характеристику и преимущества ламината, советую тут почитать https://uprom.info/news/chto-takoe-l...-yh-ukladivat/. Ещё что в нем хорошо, он имеет хорошую влагоустойчивость, и не сильно царапается, поэтому подходит для всех комнат.
Анастасия85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2021, 23:33   #6
Cawkо
Местный
 
Регистрация: 17.06.2016
Адрес: Киев
Сообщений: 211
По умолчанию

пару деньків тому був у батьків у гостях у рівному і допомагав батьку вложувати SPC Ламінат котрий доречі він дуже вигідно купив в них там у ммагазині в якого і сайт є https://laminat-centr.com.ua/spc-laminat/ і тепер от думаю як то мені і собі там замовити і до Кривого рогу доставити_)
Cawkо вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:57. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100