Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.12.2017, 10:35   #1
Укрмен
Местный
 
Регистрация: 20.04.2017
Сообщений: 132
По умолчанию Насос

Планирую немного освободить себя от разных и не очень приятных работ по дому, думаю для опорожнения выгребной ямы взять насос для выгребных ям . Какая эффективность таких приспособлений? Какой у них реальный срок службы? Не будут ли они забиваться? И какие насосы от каких фирм стоит рассматривать для покупки?
Укрмен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2020, 09:14   #2
DashaK
Местный
 
Регистрация: 13.02.2020
Сообщений: 111
По умолчанию

Если вы ищите магазин, где можно продается качественное гидравлическое оборудование, тогда советуют обратить свое внимание на магазин BTS Group. Там очень много различных товаров, мы можете купить гидромоторы, насосы, фильтры по очень приятной цене. Всем советую.
DashaK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2020, 22:48   #3
SamM
Местный
 
Регистрация: 29.03.2017
Сообщений: 663
По умолчанию

Я искал кулачковый насос для производства, но не мог найти и мне посоветовали вот этих ребят так как они давно на рынке и у них имеется большой выбор насосов, а так же комплектующих так что каждый сможет подобрать и для себя и своему бюджету оборудование тут кулачковые насосы серии SPX удобная оплата качественно продельные работы по установке насоса.
SamM вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:09. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100