Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.04.2017, 19:31   #11
Vlada
Местный
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 116
По умолчанию

А мы чехол на диван сшили, и просто его стираем, а диван всегда как новый.
Vlada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2017, 13:12   #12
Кипарис
Местный
 
Регистрация: 16.08.2017
Сообщений: 395
По умолчанию

Когда у нас была подобная проблема, то кроме пятен оказалось, что еще и блохи от кошки там прижились. Пришлось вызывать профессионалов. Обратились в компанию Биосервис . Тут кроме химчистки дивана, нам еще посоветовали провести и дезинсекцию. Мы согласились и ни на минуту об этом не пожалели. Уже больше года прошло, а пятна и блохи больше не появлялись.))))
Кипарис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2017, 14:09   #13
Арлекин Андреич
Пользователь
 
Регистрация: 30.08.2017
Адрес: Харьков
Сообщений: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OlyaTk Посмотреть сообщение
У нас мебель была зачищена до дыр, так как дети постоянно чем-то да капнут, а мебель должна быть всегда чистой. Пришлось решиться на реставрацию, а диван вообще решили заказать новый.
Сейчас реставрация обходится дороже, чем покупка новой мебели. Что за жизнь, блин.
Арлекин Андреич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2017, 16:00   #14
lion
Пользователь
 
Регистрация: 28.09.2017
Сообщений: 58
По умолчанию

Я заказывал на дом чистку. квартиру сдавали вместе с диваном семье с ребенком маленьким, которые писял на этот диван..запах, конечно, был жуть..Вот и пришлось вызывать химчистку. Почистили, диван был очень грязный (судя по жидкости выливаемой из аппарата для чистки), но запах полностью не ушел.
lion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2017, 05:34   #15
Yukatan
Местный
 
Регистрация: 03.11.2016
Сообщений: 124
По умолчанию

Благодарю за качественное, внимательное и чуткое, обслуживание компанию https://aqua-express.kiev.ua/. Получила свою дубленку, как новую. Просто чудо. Всем рекомендую.
Yukatan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2018, 15:47   #16
Idola
Местный
 
Регистрация: 01.09.2016
Сообщений: 175
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lion Посмотреть сообщение
Я заказывал на дом чистку. квартиру сдавали вместе с диваном семье с ребенком маленьким, которые писял на этот диван..запах, конечно, был жуть..Вот и пришлось вызывать химчистку. Почистили, диван был очень грязный (судя по жидкости выливаемой из аппарата для чистки), но запах полностью не ушел.
У нас тоже самое, двое детей писяли
Idola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2018, 21:26   #17
Поле4ка
Местный
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Кировоград
Сообщений: 141
По умолчанию

А мне вот интересно, химчистку делают для мебели из любого материала? Мы просто планируем в новую квартиру купить диван из кожи, типа таких, а впереди у нас еще привыкание к горшку и много-много мокрых колготок, поэтому переживаю. Я просто с старшим сыном через это все прошла, поэтому понимаю о чем говорю.
__________________
Если вам на всё плевать, значит в прошлой жизни вы были верблюдом

Последний раз редактировалось Поле4ка; 18.01.2018 в 14:31.
Поле4ка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2018, 20:16   #18
sasha1982
Местный
 
Регистрация: 29.10.2017
Сообщений: 618
По умолчанию

Купили ребенку маленького котенка! Который ходит по маленькому в самых неподходящих местах, в том числе на мягкой мебели! Чтобы убрать запах мочи, соседи порекомендовали средство https://odorclean.org/ukr/product/odorurine/ . Мягкая мебель полностью очистилась от посторонних запахов!
sasha1982 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2019, 21:25   #19
вика23
Местный
 
Регистрация: 07.10.2017
Сообщений: 356
По умолчанию

Цена зависит от сложности загрязнений, я заказывала химчистку мебели здесь https://youclean.od.ua/ так вывели очень сложные пятна, я даже не надеялась. Проконсультируйтесь по телефону, Вам подскажут как лучше поступить и сориентируют по стоимости
вика23 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:57. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100